Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Сергей Морозов примет участие в ХХХ Конференции ульяновского регионального отделения «Единой России»

Мероприятие состоится 10 ноября в УлГТУ (ул. Северный Венец, д. 32)

С 9.00 в главном корпусе университета начнут работу тематические площадки конференции, пленарное заседание состоится в 12.00 в ЦНТК «Тарелка».

Ключевым вопросом конференции станут избрание Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», проведение кадровой ротации политического совета. Другим важным направление работы участников мероприятия станет избрание делегатов от Ульяновской области на XVIII Съезд партии, который пройдет с 7-8 декабря в Москве. Также на конференции будут подведены итоги работы регионального отделения партии в 2018 году и сформированы приоритетные направления деятельности на 2019 год.

В мероприятии примут участие Губернатор Сергей Морозов, член Совета Федерации Сергей Рябухин, депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания и Ульяновской городской Думы, представители муниципальных образований области.

Перед началом конференции будут работать тематические площадки по реализации национальных проектов, и дискуссионные площадки по темам «Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?», «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?», «Партия Единомышленников. Как Партии стать более современной и эффективной политической организацией, «сообществом лучших людей страны?», «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

«На площадках конференции мы обсудим сшивку национальных проектов с партийными программами, которые реализуются в каждом муниципальном образовании. Необходимо, чтобы любой партийный проект помогал национальным программам качественно реализовываться в интересах жителей Ульяновской области. Человек для нас – самое главное. Если национальные и партийные проекты, деятельность регионального отделения будут приносить реальную пользу жителям – это и будет главная оценка нашей работы», – отметил и.о.секретаря регионального отделения партии Василий Гвоздев.

Приглашаем представителей СМИ.

Пресс-подход к участникам пленарного заседания запланирован в 11.30 в ЦНТК «Тарелка». Более подробную информацию можно получить по телефону: (8422) 30-28-40 (пресс-служба ульяновского регионального отделения «Единой России»).

Добавлено: 9 ноября 2018 года, 13:26