Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с Пасхой

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с Пасхой

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с Пасхой

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с ПасхойГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Евангелическо-лютеранскую общину с Пасхой

16 апреля глава региона посетил церковь Святой Марии в региональном центре. Напомним, в 2017 году в один день Пасху встретили православные христиане, греко-католики, верующие Апостольской церкви Армении, а также христиане западной церкви.

«Праздник Воскресения Христова олицетворяет прежде всего чистоту, счастье, любовь. И это не просто слова. За каждым из них кроется огромное количество добрых дел, которые мы хотим сделать. Ведь каждый из нас хочет, чтобы жизнь была спокойная и счастливая. Уверен, что наша главная сила заключается именно в нашем единстве, добрососедских отношениях, во внимании друг к другу», - сказал Губернатор Сергей Морозов.

В ходе своего обращения глава региона также поблагодарил настоятеля Евангелическо-лютеранской общины Ульяновска Владимира Проворова за активную общественную деятельность. Так, община реализует множество социальных проектов, направленных на оказание помощи нуждающимся. Кроме того, служителями общины регулярно осуществляют сбор и раздача тёплых вещей, а также горячей пищи бездомным.

«Очень символично, что в этом году вместе с празднованием в один день одного из самых значимых христианских праздников мы отмечаем и 500-летие Реформации церкви. Сегодня существует большое количество позитивных тенденций и совместных проектов, которые побуждают нас больше общаться, больше узнавать друг друга. Этому посвящена одна из молитв Иисуса Христа, в которой он молится о единстве всех христиан, всех своих учеников», - сказал Владимир Проворов.

Добавлено: 17 апреля 2017 года, 11:57

Изменено: 17 апреля 2017 года, 17:24