Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел встречу с региональным отделением ЛДПР

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел встречу с региональным отделением ЛДПР

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел встречу с региональным отделением ЛДПР

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел встречу с региональным отделением ЛДПРГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел встречу с региональным отделением ЛДПРГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел встречу с региональным отделением ЛДПР

Мероприятие прошло 2 апреля. Глава региона встретился с руководителем фракции Либерально-демократической партии России в Законодательном Собрании Дмитрием Грачёвым и координатором регионального отделения партии Алексеем Цибарковым. Стороны обсудили важность объединения усилий всех политических партий, организаций и общественности в целях улучшения социально-экономического положения региона.

«Президент страны подчеркнул, что преодолеть попытки давления на Россию мы должны за счёт технологического прорыва во всех важнейших сферах жизнедеятельности. Владимир Путин чётко дал понять, что намерен сделать рывок в развитии государства, опираясь на все слои общества, на широкий спектр политических сил. Думаю, что Либерально-демократическая партия России, всегда выступавшая в качестве конструктивной и патриотической оппозиции, не останется в стороне от поиска верных решений. На протяжении 14 лет, которые мы работаем вместе с руководством регионального отделения партии, Правительство региона всегда внимательно относилось к инициативам ЛДПР. Надеюсь, мы объединим усилия, чтобы вместе решить все задачи, которые в своём Послании поставил Президент страны», - отметил Губернатор Сергей Морозов.

Глава региона также подчеркнул, что в настоящее время в Ульяновской области начался период публичных отчётов руководителей Правительства, профильных министров, руководителей муниципальных образований. По его словам, крайне важно совместно обсуждать все предпринимаемые меры по решению вопросов жителей.

«Нам необходимо концентрироваться на внутренней повестке. Наша фракция и региональное отделение готовы конструктивно взаимодействовать с администрацией Губернатора. Между фракцией ЛДПР и Правительством Ульяновской области заключено соглашение по формированию бюджета на 2018 год. В нем отражены важные позиции по переселению из аварийного жилья, лекарственному обеспечению, оснащению медучреждений оборудованием, ремонту ФАПов. Я прошу учесть эти позиции при дальнейшем распределении бюджетных средств», - подчеркнул Дмитрий Грачёв.

Добавлено: 2 апреля 2018 года, 16:53

Изменено: 2 апреля 2018 года, 17:13