Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Губернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам Управления Росгвардии по Ульяновской области

Губернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам  Управления Росгвардии по Ульяновской области

Губернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам Управления Росгвардии по Ульяновской области

Губернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам  Управления Росгвардии по Ульяновской областиГубернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам  Управления Росгвардии по Ульяновской областиГубернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам  Управления Росгвардии по Ульяновской областиГубернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам  Управления Росгвардии по Ульяновской областиГубернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам  Управления Росгвардии по Ульяновской областиГубернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам  Управления Росгвардии по Ульяновской областиГубернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам  Управления Росгвардии по Ульяновской областиГубернатор Сергей Морозов вручил награды сотрудникам  Управления Росгвардии по Ульяновской области

26 марта, в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации, в регионе состоялись торжественное собрание и концерт. Глава региона поздравил сотрудников ведомства с профессиональным праздником.

«Росгвардия сегодня является особой, элитной, одной из самых верных и наиболее подготовленных силовых структур современной России,  а значит, и Ульяновской области. Вас отличает выдержка, абсолютная самоотдача, постоянная готовность к самопожертвованию. Ваша структура сплотила жизненно важные для государства ведомства, стоящие на страже мира и спокойствия страны и регионов, каждого человека. Вы выполняете сложные комплексные задачи по охране общественного порядка, противодействию терроризму и экстремизму, охране важных государственных объектов. Выражаю признательность за образцовую службу и огромную помощь в организации и проведении важнейших массовых и общественно-политических мероприятий каждому из вас. Желаю семейного тепла, благополучия и успехов в прохождении службы!», - поздравил Сергей Морозов.

Глава региона вручил представителям ведомства медали и благодарственные письма.

По информации профильных специалистов, в 2017 году сотрудники Росгвардии по Ульяновской области совместно с полицейскими обеспечивали охрану общественного порядка при проведении 65 массовых мероприятий. Кроме того, военнослужащие задержали почти 20 тысяч правонарушителей.

«Наша профессия является одной из самых ответственных и важных для общества. Сегодня мы только в начале очередного этапа нашей истории. Сделать предстоит многое: совершенствовать структуру войск и систем управления, обеспечить подразделения современной техникой, вооружением и экипировкой, выйти на качественно новый уровень боевой подготовки», - отметил начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Ульяновской области Александр Кондратьев.

Добавлено: 27 марта 2018 года, 12:26

Изменено: 27 марта 2018 года, 16:15