Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Губернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента России

Губернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента России

Губернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента России

Губернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента РоссииГубернатор Сергей Морозов вручил ребенку из Ульяновска подарок от Президента России

Десятилетняя Лера написала главе государства письмо, в котором попросила планшетный компьютер.

30 декабря Губернатор Сергей Морозов посетил девочку и вручил ей подарок.

«Хочу от всей души поздравить всю вашу семью с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Я рад поздравить Леру с праздником и передать ей подарок от нашего Президента», - сказал Сергей Морозов. 

Девочка живет в Ульяновске, учится в Мариинской гимназии, занимается танцами, стала победительницей Олимпиады среди школьников по основам православной грамотности.

«Я написала неделю назад письмо Президенту, в котором попросила у него планшет. Я даже не представляла, что подарок получу так быстро, в канун Нового года, и мне его вручит Сергей Иванович», - сказала девочка.

Также 30 ноября представители регионального Правительства передали 15-летнему Андрею конструктор в подарок от Губернатора. Мальчик с ограниченными возможностями здоровья обратился с такой просьбой к главе региона.  

Добавлено: 31 декабря 2015 года, 02:21

Изменено: 31 декабря 2015 года, 21:45