Гррафик выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на март 2017 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Люльков
Сергей Александрович

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

21 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Заволжский район
г.Ульяновска

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Чепухин
Александр Викторович

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4

Дегтярь
Павел Сергеевич

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области

Ленинский район

г.Ульяновска

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-21-86, 27-41-10

5

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства

Ульяновской области

г.Димитровград

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6

Баранов
Андрей Анатольевич

Заместитель Министра
здравоохранения, семьи
и социального благополучия
Ульяновской области

Первомайский  район г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 2,
ул.Победы, д.18а

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Горшенин
Николай Анатольевич

Помощник Губернатора
Ульяновской области 

Центральный район
мкр. «Химмаш»
г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 16,
ул.Куйбышева, д.257 

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

8

Тихонов
Игорь Викторович

Председатель комитета
Законодательного Собрания
Ульяновской области
по социальной политике, депутат
Законодательного Собрания
Ульяновской области 

Западный район
г.Димитровграда, МБУК «ЦБС г.Димитровграда. Библиотека
«Дворец книги», ул.Королёва, д.1 

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

9

Девяткина
Тамара Владимировна

Председатель Общественной
Палаты Ульяновской области

Микрорайон «Олимп» г.Димитровграда,
МБОУ Университетский лицей, ул.Восточная, д.32 

21 марта

16.00 – 18.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

10

Уба
Екатерина Владимировна

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

г.Новоульяновск

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

11

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Заместитель Министра искусства и культурной политики
Ульяновской области

Базарносызганский

район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

12

Никитенко
Ольга Владимировна 

Загидуллин
Раис Рамазанович

Заместитель Губернатора
Ульяновской области  

Министр образования и науки Ульяновской области

Барышский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

13

Солнцева
Оксана Владимировна

 

 

Герасимов
Денис Валентинович

Заместитель Министра
образования и науки Ульяновской области – директор департамента воспитания, социализации и молодежной политики 

Директор Агентства по развитию человеческого потенциала
и трудовых ресурсов
Ульяновской области

Вешкаймский район

14 марта

11.00 – 13.00 

 

21 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

14

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности,
строительства, жилищно-
оммунального комплекса
и транспорта Ульяновской области

Инзенский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

15

Кузьмин

Сергей Сергеевич

Министр физической культуры
и спорта Ульяновской области

Карсунский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

16

Крючков
Анатолий Андреевич

Исполнительный директор Совета муниципальных образований
Ульяновской области|

Кузоватовский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

17

Пузраков
Юрий Алексеевич

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Майнский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

18

Пелевина
Нина Ивановна 

Мидленко
Олег Владимирович

Директор Агентства ветеринарии Ульяновской области 

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Мелекесский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

19

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
АО «Корпорация развития
Ульяновской области»

Николаевский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

20

Казаков
Юрий Владимирович

Директор Департамента
внутреннего государственного финансового контроля
Ульяновской области

Новомалыклинский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

21

Еварестова
Маргарита Сергеевна 

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Новоспасский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

22

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

23

Хакимов
Алмаз Хамитович 

Министр развития конкуренции
и экономики Ульяновской области

Радищевский  район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

24

Якунин
Александр Иванович 

Дудинцев
Дмитрий Станиславович 

Первый заместитель Губернатора Ульяновской области 

Заместитель Министра промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области

Сенгилеевский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

25

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
предпринимательства
Ульяновской области»

Старокулаткинский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

26

Асмус
Олег Владимирович 

Заместитель Председателя
Правительства
Ульяновской области

Старомайнский  район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

27

Мурашов
Александр Евгеньевич

 

Начальник управления
по вопросам общественной
безопасности администрации
Губернатора
Ульяновской области

Сурский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

28

Семёнкин
Михаил Иванович 

Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Тереньгульский район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

29

Буцкая
Екатерина Владимировна 

Министр финансов
Ульяновской области

Ульяновский  район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

30

Назарова
Жанна Геннадьевна 

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Цильнинский  район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

31

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра
развития конкуренции
и экономики – руководитель
гентства государственного
имущества и земельных
отношений Ульяновской области

Чердаклинский  район

14 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                                                          А.В.Озернов                                                                                                     

Добавлено: 3 марта 2017 года, 16:24