График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на март 2020 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1. 

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

г.Ульяновск

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80 

2. 

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

3. 

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
промышленности
и предпринимательства
Ульяновской области»

Заволжский район
г.Ульяновска

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-02

4. 

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности
и транспорта Ульяновской
области

Засвияжский район
г.Ульяновска

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

5. 

Касимова
Ольга Михайловна

Заместитель Председателя
Правительства - Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Ленинский район
г.Ульяновска

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

6.

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства Ульяновской области

г.Димитровград

24 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7. 

Шканов
Сергей Александрович  

 

Заместитель Министра строительства и архитектуры Ульяновской области
по строительству и проектному управлению

г.Новоульяновск

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

8. 

Пикусев

Алексей Анатольевич

Заместитель Министра
промышленности и транспорта Ульяновской области 

Барышский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

9. 

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Вешкаймский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10.  

Колесова
Светлана Николаевна

Заместитель Председателя
Правительства Ульяновской
области

Инзенский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

11.  

Пелевина
Нина Ивановна

Руководитель Агентства
ветеринарии Ульяновской
области

Карсунский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

12.  

Рахматулина
Гульнара Эсфановна

Главный государственный 
инспектор  Ульяновской области в области окружающей среды - заместитель Министра природы и цикличной экономики
Ульяновской области

Мелекесский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

13.  

Бабужин
Олег Адыхамович

 

Заместитель начальника
контрольного управления
администрации Губернатора
Ульяновской области

Николаевский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

14.  

Казаков
Юрий Владимирович

Начальник контрольного
управления администрации
Губернатора  
Ульяновской области

Новомалыклинский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

15.  

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра
агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области

Новоспасский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

16.  

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель начальника
управления по вопросам
 государственной службы
и кадров - начальник
департамента по развитию корпоративной культуры
администрации Губернатора
Ульяновской области

Павловский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

17.  

Егупов
Сергей Федорович

Директор департамента
отраслевого финансирования Министерства финансов
Ульяновской области

Радищевский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

18.  

Федоров
Дмитрий Васильевич

Министр природы и цикличной экономики Ульяновской области

Сенгилеевский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-842332-15-76, 2-12-96

19.   

Тагиров
Родион Анварович

Заместитель директора ОГКУ «Управление делами Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

20.   

Асмус
Олег Владимирович

Генеральный директор АНО «Центр стратегических
исследований Ульяновской
области»

Старомайнский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-614, 2-27-71

21.   

Семёнкин
Михаил Иванович

Заместитель Председателя
 Правительства Ульяновской
области - Министр агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области

Тереньгульский
район

 

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

22.  

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов
Ульяновской области

Ульяновский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

23.  

Неробеев
Геннадий Викторович

Министр
Ульяновской области

Цильнинский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

24.  

Черепан
Александр Яковлевич

Министр энергетики,
жилищно-коммунального
комплекса и городской среды Ульяновской области

Чердаклинский
район

17 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                                                                          А.В.Озернов

Добавлено: 5 марта 2020 года, 15:24