График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на сентябрь 2019 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

г.Ульяновск

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80

 

2

Савельев
Сергей Иванович

Директор департамента промышленности Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

3

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Председатель Совета директоров «Корпорация развития промышленности
и предпринимательства
Ульяновской области»

Заволжский район
г.Ульяновска

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-02

4

Семенова
Наталья Владимировна 

Министр образования и науки
Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

5

Касимова
Ольга Михайловна

 

Заместитель Председателя Правительства - Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Ленинский район
г.Ульяновска

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

6

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства Ульяновской области

г.Димитровград

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Шканов
Сергей Александрович

Заместитель Министра строительства и архитектуры Ульяновской области
по строительству и проектному управлению

г.Новоульяновск

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

8

Шкляр
Алексей Александрович

Заместитель Министра образования и науки Ульяновской области

Базарносызганский
район

24 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

9

Пикусев
Алексей Анатольевич

Заместитель Министра промышленности и транспорта Ульяновской области 

Барышский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

10

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС |Ульяновской области

Вешкаймский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

11

Колесова
Светлана Николаевна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

Инзенский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

12

Цуканов
Николай Валерьевич

Министр физической культуры
и спорта Ульяновской области

Кузоватовский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

13

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Министр развития международных 
и межрегиональных связей Ульяновской области

Майнский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

14

Рахматулина
Гульнара Эсфановна

Заместитель Министра природы и цикличной экономики Ульяновской области

Мелекесский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

15

Казаков
Юрий Владимирович

 

Начальник контрольного управления администрации Губернатора 
Ульяновской области

Новомалыклинский район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

16

Еварестова
Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области

Новоспасский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

17

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

18

Чибисов
Юрий Юрьевич

Директор департамента транспорта Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области

Сенгилеевский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

19

Тагиров
Родион Анварович

Заместитель директора ОГКУ «Управление делами Ульяновской области»

 

Старокулаткинский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

20

Чигирева
Инна Борисовна

Первый заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области

Старомайнский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

21

Семёнкин
Михаил Иванович

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области - Министр агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области

Тереньгульский
район

 

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

22

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор АО «Корпорация развития Ульяновской области»

 

Ульяновский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

23

Неробеев
Геннадий Викторович

Министр Ульяновской области

Цильнинский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

24

Павлов
Вадим Вячеславович

Советник Губернатора Ульяновской области по вопросам цифрового и технологического развития

Чердаклинский
район

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                                   А.В.Озернов   

 

 

График  выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на сентябрь 2019 года  (в формате .doc, 112 Кб)

 

 

Добавлено: 27 августа 2019 года, 11:27