График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на сентябрь 2016 года

 

Фамилия,  имя, 
отчество
руководителя

Должность

Наименование муниципального образования.  Место проведения,  контактный телефон

Дата и время проведения

Абросимов
Дмитрий Александрович

 

Начальник департамента стратегического планирования и анализа администрации Губернатора
Ульяновской области

Железнодорожный район г.Ульяновска
Администрация района
т.73-53-33, 73-53-16

13 сентября

11.00 – 13.00

Эдварс
Ростислав Анатольевич 

 

Депутат Законодательного
Собрания Ульяновской
области

Заволжский район
г.Ульяновска
Администрация района
т.73-54-34, 73-54-06

13 сентября

11.00 – 13.00

Паховский
Сергей Вячеславович

 

Начальник управления
стратегического развития
администрации Губернатора
Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска
Администрация района
т.48-69-11, 73-78-10

13 сентября

11.00 – 13.00

Пинков
Александр Петрович

 

Исполняющий обязанности ректора Ульяновского
государственного
технического университета

Ленинский район
г.Ульяновска
Администрация района
т. 27-45-46, 27-41-10

13 сентября

11.00 – 13.00

Опенышева
Светлана Владимировна

 

Советник Губернатора
Ульяновской области
на общественных началах

г.Димитровград
Администрация МО
т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

13 сентября

11.00 – 13.00

Вавилин
Дмитрий Александрович

 

Заместитель Министра
промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса  и транспорта Ульяновской
области по финансам и
экономике  –  директор
департамента финансового обеспечения и
экономического развития

г.Новоульяновск
Администрация МО
т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

13 сентября

11.00 – 13.00

Сидорова
Евгения Евгеньевна

 

Заместитель директора
департамента культурной
политики Министерства
искусства и культурной
политики Ульяновской
области

Базарносызганский район
 Администрация МО
т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

13 сентября

11.00 – 13.00

Семенова
Наталья Владимировна

 

Заместитель Министра
образования и науки
Ульяновской области

Барышский район
Администрация МО
т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

13 сентября

11.00 – 13.00

Ягодин
иколай Васильевич

Начальник управления
внутренней политики
администрации Губернатора Ульяновской области

Вешкаймский район
Администрация МО
т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

13 сентября

11.00 – 13.00

Бычков
Денис Валерьевич

Начальник управления внешних связей
администрации Губернатора

Инзенский район

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

13 сентября

11.00 – 13.00

Кузьмин
Сергей Сергеевич

 

Министр физической
культуры и спорта
Ульяновской области

Карсунский район
Администрация МО
т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

13 сентября

11.00 – 13.00

Мурашов
Александр Евгеньевич

 

Начальник управления
о вопросам общественной
безопасности администрации
Губернатора Ульяновской области

Кузоватовский район
Администрация МО
т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

13 сентября

11.00 – 13.00

Сморода
Екатерина Вячеславовна

 

Начальник Главного
управления труда, занятости и  социального благополучия Ульяновской области

Майнский район
Администрация МО
т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

13 сентября

11.00 – 13.00

Пелевина
Нина Ивановна

Директор Департамента
ветеринарии Ульяновской области – главный
государственный
ветеринарный инспектор

Мелекесский район
Администрация МО
т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

13 сентября

11.00 – 13.00

Васин
Сергей Николаевич

 

Генеральный директор

АО «Корпорация развития

Ульяновской области» 

Николаевский район
Администрация МО
т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

15 сентября

11.00 – 13.00

Казаков
 Юрий Владимирович

 

Директор Департамента
внутреннего
государственного
финансового контроля
Ульяновской области

Новомалыклинский район
Администрация МО
т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

13 сентября

11.00 – 13.00

Еварестова
Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

Новоспасский район
Администрация МО
т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

13 сентября

11.00 – 13.00

Куракина
Ольга Николаевна

 

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский район
Администрация МО
т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

13 сентября

11.00 – 13.00

Ившина
Татьяна Александровна

Министр искусства и
культурной политики
Ульяновской области

Радищевский район
Администрация МО
т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

13 сентября

11.00 – 13.00

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов
Ульяновской области

Сенгилеевский район
Администрация МО
т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

06 сентября

11.00 – 13.00

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Председатель Правления Корпорации по развитию предпринимательства
Ульяновской области

Старокулаткинский район
Администрация МО
т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

13 сентября

11.00 – 13.00

Братяков
Александр Иванович

 

Первый заместитель
Министра сельского, лесного
хозяйства и природных
ресурсов Ульяновской
области

Старомайнский район
Администрация МО
т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

13 сентября

11.00 – 13.00

Касимова
Ольга Михайловна

 

Директор департамента
общего образования
Министерства
образования и науки
Ульяновской области

Сурский район
Администрация МО
т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

13 сентября

11.00 – 13.00

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра 
развития конкуренции и
экономики Ульяновской
области – директор
департамента
государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

Тереньгульский район
Администрация МО
т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

13 сентября

11.00 – 13.00

Буцкая
Екатерина Владимировна

 

Министр финансов
Ульяновской области

Ульяновский район
Администрация МО
т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

13 сентября

11.00 – 13.00

Назарова
Жанна Геннадьевна

Начальник Управления ЗАГС  Ульяновской области

 

Цильнинский район
Администрация МО
т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

13 сентября

11.00 – 13.00

Шпак
Мария Александровна

Директор ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

Чердаклинский район
Администрация МО
т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

13 сентября

11.00 – 13.00

 

Добавлено: 26 августа 2016 года, 10:20