График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на апрель 2017 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя,
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1.

Люльков
Сергей Александрович

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Заволжский район
г.Ульяновска

18 апреля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3.

Чепухин
Александр Викторович

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска

 

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4.

Дегтярь
Павел Сергеевич

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области 

Ленинский район
г.Ульяновска

18 апреля

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-21-86, 27-41-10

5.

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства
Ульяновской области

г.Димитровград

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6.

Баранов
Андрей Анатольевич

Заместитель Министра
здравоохранения, семьи
и социального благополучия
Ульяновской области 

Западный район
мкр. «Химмаш»
г.Димитровграда,
МБОУ Лицей № 25,
ул.Терешковой, д.2

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7.

Горшенин
Николай Анатольевич

Помощник Губернатора
Ульяновской области

 

Центральный район г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 16,
ул.Куйбышева, д.257

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

8.

Тихонов
Игорь Викторович

Председатель комитета
Законодательного Собрания
Ульяновской области
по социальной политике, депутат
Законодательного Собрания
Ульяновской области 

Первомайский район г.Димитровграда, Общественная приёмная депутата ЗСО,  ул.Свирская, д.32, каб.15

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

9.

Девяткина
Тамара Владимировна

Председатель Общественной
Палаты Ульяновской области

Микрорайон «Олимп»
г.Димитровграда,
МБОУ Университетский лицей, ул.Восточная, д.32

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

10.

Уба
Екатерина Владимировна

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области 

г.Новоульяновск

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

11.

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Заместитель Министра искусства и культурной политики
Ульяновской области 

Базарносызганский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

12.

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель Губернатора
Ульяновской области 

Барышский район

 

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

13.

Солнцева
Оксана Владимировна

 

 

 

Герасимов
Денис Валентинович

Директор департамента дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства
образования и науки Ульяновской

 

Руководитель Агентства
по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов
Ульяновской области

Вешкаймский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

 

 

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

14.

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта Ульяновской области

Инзенский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

15.

Кузьмин
Сергей Сергеевич

Министр физической культуры
и спорта Ульяновской области

Карсунский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

16.

Крючков
Анатолий Андреевич

Исполнительный директор Совета муниципальных образований
Ульяновской области

Кузоватовский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

17.

Пузраков
Юрий Алексеевич

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Майнский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

18.

Пелевина
Нина Ивановна

 

Мидленко
Олег Владимирович

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области

 

Начальник управления
по развитию моногородов и формированию комфортной среды администрации  Губернатора
Ульяновской области

Мелекесский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

 

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

19.

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
АО «Корпорация развития
Ульяновской области»

Николаевский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

20.

Казаков
Юрий Владимирович

Директор Департамента
внутреннего государственного финансового контроля
Ульяновской области

Новомалыклинский район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

21.

Еварестова
Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Новоспасский
район

 

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

22.

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский

район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

23.

Хакимов
Алмаз Хамитович

Министр развития конкуренции
и экономики Ульяновской области

Радищевский район

 

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

24.

Якунин
Александр Иванович

Дудинцев
Дмитрий Станиславович

Первый заместитель Губернатора Ульяновской области 

Заместитель Министра промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области

Сенгилеевский
район

11 апреля

11.00 – 13.00 

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

25.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
предпринимательства
Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

26.

Асмус
Олег Владимирович

 

Заместитель Председателя
Правительства
Ульяновской области

Старомайнский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

27.

Мурашов
Александр Евгеньевич

 

Начальник управления
по вопросам общественной
безопасности администрации
Губернатора
Ульяновской области 

Сурский район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

28.

Семёнкин
Михаил Иванович

Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области 

Тереньгульский
район

 

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

29.

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов
Ульяновской области

 

Ульяновский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

30.

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Цильнинский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

31.

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра
развития конкуренции
и экономики – руководитель Агентства государственного
имущества и земельных
отношений Ульяновской области 

Чердаклинский
район

11 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

Добавлено: 30 марта 2017 года, 09:48

Изменено: 30 марта 2017 года, 14:51