График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на декабрь 2019 года

 

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель
Председателя Правительства Ульяновской области

г.Ульяновск

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80 

2

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

3

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
промышленности
и предпринимательства
Ульяновской области»

Заволжский район
г.Ульяновска

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-02

4

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности
и транспорта Ульяновской
области

Засвияжский район
г.Ульяновска

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

5

Садретдинова
Алсу Мубракшевна

Заместитель Председателя
Правительства Ульяновской
области - Министр
строительства и архитектуры Ульяновской области

Ленинский район
.Ульяновска

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

6

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства Ульяновской области

г.Димитровград

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Шканов
Сергей Александрович

Заместитель Министра строительства и архитектуры Ульяновской области
по строительству и проектному управлению

г.Новоульяновск

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

8

Козлова
Наталья Александровна

Директор департамента
дошкольного, общего и
дополнительного образования
Министерства образования
и науки Ульяновской области 

Барышский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

9

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области

Вешкаймский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10

Колесова
Светлана Николаевна

Заместитель Председателя
Правительства Ульяновской
}области

Инзенский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

 

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

11

Пелевина
Нина Ивановна

Руководитель Агентства
ветеринарии Ульяновской
области

Карсунский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

12

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Министр развития
международных 
и межрегиональных связей
Ульяновской области

Майнский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

 

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

13

Рахматулина
Гульнара Эсфановна

Главный государственный  
инспектор  Ульяновской области в области окружающей среды - заместитель Министра природы и цикличной экономики
Ульяновской области

Мелекесский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

14

Бабужин
Олег Адыхамович

Заместитель начальника
контрольного управления
администрации Губернатора  
Ульяновской области

Николаевский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

15

Казаков
Юрий Владимирович

Начальник контрольного
управления администрации
Губернатора  
Ульяновской области

Новомалыклинский район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

16

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра
агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области

Новоспасский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

17

Куракина

Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

18

Егупов
Сергей Федорович

Директор департамента
отраслевого финансирования Министерства финансов
Ульяновской области

Радищевский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

19

Федоров
Дмитрий Васильевич

 

Министр природы и цикличной экономики Ульяновской области

Сенгилеевский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

20

Тагиров
Родион Анварович

Заместитель директора ОГКУ «Управление делами Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

21

Асмус
Олег Владимирович

Генеральный директор АНО «Центр стратегических }
исследований Ульяновской
области»

Старомайнский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

22

Семёнкин
Михаил Иванович

Заместитель Председателя
 Правительства Ульяновской
области - Министр агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области

Тереньгульский
район

 

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

23

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов
Ульяновской области

Ульяновский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

24

Неробеев
Геннадий Викторович

Министр
Ульяновской области

Цильнинский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

25

Черепан
Александр Яковлевич

Министр энергетики,
жилищно-коммунального
комплекса и городской среды Ульяновской области

Чердаклинский
район

10 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                                                                                           А.В.Озернов                                                     

Добавлено: 26 ноября 2019 года, 10:38