График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на декабрь 2018 года

 

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1.

Мартынова
Наталья Николаевна

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2.

Алексеева
Марина Евгеньевна

Заместитель
Председателя Правительства Ульяновской области

Заволжский район
г.Ульяновска

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель
Председателя Правительства Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4.

Горшенин
Николай Анатольевич

Помощник Губернатора Ульяновской области

г.Димитровград

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

5.

Шканов
Сергей Александрович

Заместитель Министра промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области по строительству

г.Новоульяновск

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

6.

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Базарносызганский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

7.

Семенова
Наталья Владимировна

Министр образования и науки Ульяновской области 

Барышский район

04 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

8.

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Вешкаймский район

04 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

9.

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

Инзенский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

10.

Пелевина
Нина Ивановна

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области

Карсунский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

11.

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов
Ульяновской области

Кузоватовский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

12.

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Министр международных и межрегиональных связей Ульяновской области

Майнский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

13.

Уба
Екатерина Владимировна

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Мелекесский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

14.

Бабужин
Олег Адыхамович

Заместитель начальника контрольного управления администрации Губернатора
Ульяновской области

Николаевский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

15.

Казаков
Юрий Владимирович

Начальник контрольного управления администрации Губернатора
Ульяновской области

Новомалыклинский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

16.

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Новоспасский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

17.

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

18.

Егупов
Сергей Федорович

Директор департамента отраслевого финансирования Министерства финансов Ульяновской области

Радищевский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

19.

Чибисов
Юрий Юрьевич

Директор департамента транспорта Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

Сенгилеевский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

20.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

21.

Желтова
Ольга Владимировна

Советник Губернатора Ульяновской области

Старомайнский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

22.

Семёнкин
Михаил Иванович

Министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Тереньгульский
район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

23.

Федоров
Дмитрий Васильевич

Министр природы и цикличной экономики Ульяновской области

Ульяновский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

24.

Неробеев
Геннадий Викторович

Руководитель Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

Цильнинский район

11 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

25.

Яшин
Александр Евгеньевич

Уполномоченный
по противодействию коррупциив Ульяновской области 

Чердаклинский
район

04 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                                                                А.В.Озернов                                                                 

График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на декабрь 2018 года  (в формате .doc, 114 Кб)

Добавлено: 12 декабря 2018 года, 15:50