График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на март 2018 года

 

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Люльков
Сергей Александрович

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2

Богданов
Дмитрий Юрьевич

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Заволжский район
г.Ульяновска

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска 

27 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Ленинский район

г.Ульяновска

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

5

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства
Ульяновской области

г.Димитровград

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6

Баранов
Андрей Анатольевич

Заместитель Министра
здравоохранения, семьи
и социального благополучия
Ульяновской области

Первомайский
район г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 2,
ул.Победы, д.18а

20 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Давлятшин
Рустем Тахирович

Министр развития конкуренции
и экономики Ульяновской области

Центральный район
мкр. «Химмаш»

г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 16,
ул.Куйбышева, д.257

20 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

8

Крупенников
Игорь Евгеньевич

Директор ОГКУ «Аналитика»

Западный район
г.Димитровграда,
МБОУ Лицей № 25,
ул.Терешковой, д.2

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

9

Опенышева
Светлана Владимировна

Директор ОГКУ

«Правительство для граждан»

Микрорайон «Олимп»
г.Димитровграда,
МБОУ Университетский лицей, ул.Восточная, д.32

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

10

Терехин
Сергей Николаевич

Заместитель Министра молодежного развития
Ульяновской области

г.Новоульяновск

20 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

11

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Заместитель Министра искусства и культурной политики
Ульяновской области

Базарносызганский
район

20 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

12

Семенова
Наталья Владимировна

Министр образования и науки Ульяновской области 

Барышский
район

20 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

13

Солнцева
Оксана Владимировна

Министр молодежного развития Ульяновской области

Вешкаймский
район

20 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

14

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта Ульяновской области

Инзенский
район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

15

Кузьмин
Сергей Сергеевич

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Карсунский
район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

16

Крючков
Анатолий Андреевич

Исполнительный директор Совета муниципальных образований
Ульяновской области

Кузоватовский
район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

17

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Майнский
район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

18

Уба
Екатерина Владимировна

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Мелекесский
район

20 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

19

Лазарев
Владимир Николаевич

Министр физической культуры
и спорта Ульяновской области

Николаевский
район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

20

Казаков
Юрий Владимирович

Начальник контрольного управления администрации Губернатора Ульяновской области

Новомалыклинский район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

21

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Новоспасский
район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

22

Колесова
Светлана Николаевна

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области 

Павловский
район

27 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

23

Мезина

Ольга Николаевна

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Радищевский
район

20 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

24

Черепан
Александр Яковлевич

Заместитель Министра промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта Ульяновской области 

Сенгилеевский
район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

25

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
предпринимательства
Ульяновской области»

Старокулаткинский

район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

26

Желтова
Ольга Владимировна

Советник Губернатора Ульяновской области

Старомайнский  район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

27

Хаутиев
Шарпудин Маулиевич

Начальник управления по охране объектов культурного наследия
администрации Губернатора Ульяновской области

Сурский район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

28

Семёнкин
Михаил Иванович

Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Тереньгульский
район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

29

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов
Ульяновской области

Ульяновский
район

20 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

30

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Цильнинский
район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

31

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
АО «Корпорация развития
Ульяновской области»

Чердаклинский

район

13 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                                                      А.В.Озернов

 

График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти  Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций  в закреплённых за ними  муниципальных образованиях Ульяновской области на март 2018 года (в формате .doc, 124 Кб)

Добавлено: 28 февраля 2018 года, 16:07