График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на май 2017 года

№ п/п

Фамилия,  имя,  
отчество руководителя

Должность

Наименование 
муниципального 
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Люльков

Сергей Александрович

Заместитель

Председателя Правительства

Ульяновской области

 

Железнодорожный

район г.Ульяновска

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2

Тюрин

Андрей Сергеевич

Первый заместитель

Председателя Правительства

Ульяновской области

 

Заволжский район

г.Ульяновска

23 мая

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Дегтярь

Павел Сергеевич

 

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия

Ульяновской области

 

Ленинский район

г.Ульяновска

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-21-86, 27-41-10

4

Смекалин

Александр Александрович

 

Председатель Правительства

Ульяновской области

г.Димитровград

23 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

5

Баранов

Андрей Анатольевич

 

Заместитель Министра

здравоохранения, семьи

и социального благополучия

Ульяновской области

 

Западный район

мкр. «Химмаш»

г.Димитровграда,

МБОУ Лицей № 25,

ул.Терешковой, д.2

 

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6

Горшенин

Николай Анатольевич

 

Помощник Губернатора

Ульяновской области

 

Центральный район г.Димитровграда,

МБОУ СОШ № 16,

ул.Куйбышева, д.257

 

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Тихонов

Игорь Викторович

 

Председатель комитета

Законодательного Собрания

Ульяновской области

по социальной политике, депутат

Законодательного Собрания

Ульяновской области

 

Первомайский район 

г.Димитровграда,

Общественная приёмная депутата ЗСО,  ул.Свирская, д.32, каб.15

 

16 мая

11.00 – 13.00

Приёмная депутата

Законодательного Собрания

Ульяновской области

И.В.Тихонова

т. 8-84235-5-06-00

8

Девяткина

Тамара Владимировна

 

Председатель Общественной

Палаты Ульяновской области

Микрорайон «Олимп»

г.Димитровграда,

МБОУ Университетский лицей, ул.Восточная, д.32

 

11 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

9

Уба

Екатерина Владимировна

 

Первый заместитель

Председателя Правительства

Ульяновской области

 

г.Новоульяновск

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

10

Сидорова

Евгения Евгеньевна

 

Заместитель Министра искусства и культурной политики

Ульяновской области

 

Базарносызганский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

11

Солнцева

Оксана Владимировна

 

 

 

 

Герасимов

Денис Валентинович

Директор департамента дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства

образования и науки Ульяновской

 

Руководитель Агентства

по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов

Ульяновской области

 

Вешкаймский

район

16 мая

17.00 – 18.00

 

 

 

 

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

12

Вавилин

Дмитрий Александрович

 

Министр промышленности,

строительства, жилищно-коммунального комплекса

и транспорта Ульяновской области

 

Инзенский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

13

Кузьмин

Сергей Сергеевич

 

Министр физической культуры

и спорта Ульяновской области

 

Карсунский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

14

Крючков

Анатолий Андреевич

 

Исполнительный директор Совета муниципальных образований

Ульяновской области

 

Кузоватовский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

15

Пузраков

Юрий Алексеевич

 

Помощник Губернатора

Ульяновской области

 

Майнский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

16

Пелевина

Нина Ивановна

 

Мидленко

Олег Владимирович

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области

 

Начальник управления

по развитию моногородов и формированию комфортной среды администрации  Губернатора

Ульяновской области

Мелекесский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

17

Васин

Сергей Николаевич

 

Генеральный директор

АО «Корпорация развития

Ульяновской области»

 

Николаевский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

18

Казаков

Юрий Владимирович

 

Директор Департамента

внутреннего государственного финансового контроля

Ульяновской области

 

Новомалыклинский район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

19

Еварестова

Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

 

Новоспасский

район

 

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

20

Куракина

Ольга Николаевна

Помощник Губернатора

Ульяновской области

 

Павловский

район

23 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

21

Хакимов

Алмаз Хамитович

 

Министр развития конкуренции

и экономики Ульяновской области

 

Радищевский

район

 

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

22

Дудинцев

Дмитрий Станиславович

 

Заместитель Министра промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области

 

Сенгилеевский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

23

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Председатель Совета директоров «Корпорация развития

предпринимательства

Ульяновской области»

 

Старокулаткинский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

24

Асмус

Олег Владимирович

 

Заместитель Председателя

Правительства

Ульяновской области

 

Старомайнский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

25

Мурашов

Александр Евгеньевич

 

Начальник управления

по вопросам общественной

безопасности администрации

Губернатора

Ульяновской области

 

Сурский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

26

Семёнкин

Михаил Иванович

 

Министр сельского, лесного

хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

 

Тереньгульский

район

 

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

27

Буцкая

Екатерина Владимировна

 

Министр финансов

Ульяновской области

 

Ульяновский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

28

Назарова

Жанна Геннадьевна

 

Руководитель Агентства ЗАГС

Ульяновской области

Цильнинский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

29

Мишин

Сергей Михайлович

Заместитель Министра

развития конкуренции

и экономики – руководитель Агентства государственного

имущества и земельных

отношений Ульяновской области

 

Чердаклинский

район

16 мая

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                                                          А.В.Озернов      

Добавлено: 12 мая 2017 года, 10:10