График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на февраль 2020 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Уба
Екатерина Владимировна

Первый заместитель
Председателя Правительства Ульяновской области

г.Ульяновск

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80 

2

Савельев
Сергей Иванович

Директор департамента
промышленности Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области

Железнодорожный район
г.Ульяновска

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

3

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития промышленности и предпринимательства  Ульяновской области»

Заволжский район
г.Ульяновска

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-02

4

Семенова
Наталья Владимировна

Министр образования и науки
Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

5

Касимова
Ольга Михайловна

Заместитель Председателя
Правительства - Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Ленинский район
г.Ульяновска

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

6

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства Ульяновской области

г.Димитровград

18 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Шканов
Сергей Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства
и архитектуры Ульяновской области

г.Новоульяновск

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

8

Козлова
Наталья Александровна

Директор департамента
дошкольного, общего и
дополнительного образования Министерства образования  и науки Ульяновской области 

Барышский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

9

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Вешкаймский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10

Колесова
Светлана Николаевна

Заместитель Председателя
Правительства Ульяновской области

Инзенский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

11

Пелевина
Нина Ивановна

Руководитель Агентства
ветеринарии Ульяновской области

Карсунский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

12

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Министр развития
международных 
и межрегиональных связей
Ульяновской области

Майнский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

13

Рахматулина
Гульнара Эсфановна

Главный государственный  инспектор  Ульяновской области в области окружающей среды - заместитель Министра природы и цикличной экономики
Ульяновской области

Мелекесский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

14

Бабужин
Олег Адыхамович

Заместитель начальника
управления контроля (надзора) и регуляторной политики администрации Губернатора  Ульяновской области

Николаевский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

15

Казаков
Юрий Владимирович

Начальник управления контроля (надзора)  и регуляторной политики
администрации Губернатора  
Ульяновской области

Новомалыклинский
район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

16

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Новоспасский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

17

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский район

 

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

18

Егупов
Сергей Федорович

Директор департамента
отраслевого финансирования Министерства финансов Ульяновской области

Радищевский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

19

Чибисов
Юрий Юрьевич

Директор департамента
транспорта Министерства
промышленности и транспорта Ульяновской области

Сенгилеевский
район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

20

Тагиров
Родион Анварович

Заместитель директора ОГКУ «Управление делами Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

18 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

21

Чигирева
Инна Борисовна

Первый заместитель Министра здравоохранения Ульяновской
области

Старомайнский
район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

22

Семёнкин
Михаил Иванович

Заместитель Председателя  Правительства Ульяновской области - Министр агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области 

Тереньгульский
район

 

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

23

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор АО «Корпорация развития Ульяновской области»

Ульяновский район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

24

Неробеев
Геннадий Викторович

Министр Ульяновской области

Цильнинский район

4 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

25

Павлов
Вадим Вячеславович

Советник Губернатора Ульяновской области
по вопросам цифрового и технологического развития

Чердаклинский
район

11 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

Добавлено: 28 января 2020 года, 15:01

Изменено: 28 января 2020 года, 15:28