График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на ноябрь 2019 года

 


п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

 1.

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель Губернатора
Ульяновской области 

г.Ульяновск

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80 

 2.  
Савельев
Сергей Иванович

Директор департамента
промышленности Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области 

Железнодорожный
район г.Ульяновска

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

 3. 

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
промышленности
и предпринимательства Ульяновской области» 

Заволжский район
г.Ульяновска

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-02

 4. 

Семенова
Наталья Владимировна 

Министр образования и науки
Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

 5.  

Касимова
Ольга Михайловна

 

Заместитель Председателя
Правительства - Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области 

Ленинский район
г.Ульяновска

12 ноября

11.00 – 13.00

 

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

 6.  

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства Ульяновской области 

г.Димитровград

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

 7.  

Шканов
Сергей Александрович

 

 

Заместитель Министра строительства и архитектуры Ульяновской области по строительству и проектному управлению 

г.Новоульяновск

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 8. 

Пикусев
Алексей Анатольевич

Заместитель Министра
промышленности и транспорта Ульяновской области 

Барышский район

12 ноября

11.00 – 13.00 

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

 9.  

НазароваЖанна Геннадьевна

 

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Вешкаймский район

12 ноября

11.00 – 13.00 

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10.  

Колесова
Светлана Николаевна 

Заместитель Председателя
Правительства Ульяновской области

Инзенский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

11.  

Пелевина
Нина Ивановна

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области

Карсунский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

12.  

Сморода Екатерина Вячеславовна

Министр развития международных и межрегиональных связей Ульяновской области

Майнский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

13.  

Рахматулина
Гульнара Эсфановна

Главный государственный  инспектор  Ульяновской области в области окружающей среды - заместитель Министра природы и цикличной экономики Ульяновской области

Мелекесский район

26 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

14.  

Бабужин
Олег Адыхамович

 

Заместитель начальника контрольного управления администрации Губернатора   Ульяновской области

Николаевский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

15.  

Казаков
Юрий Владимирович

 

Начальник контрольного управления администрации Губернатора  Ульяновской области

Новомалыклинский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

16.  

Еварестова
Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Новоспасский район

 

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

17.  

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора Ульяновской области 

Павловский район

 

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

18.  

Егупов
Сергей Федорович

 

Директор департамента отраслевого финансирования Министерства финансов Ульяновской области

Радищевский

район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

19.   

Чибисов
Юрий Юрьевич

Директор департамента транспорта Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области 

Сенгилеевский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

20.   

Тагиров
Родион Анварович

Заместитель директора ОГКУ «Управление делами Ульяновской области» 

Старокулаткинский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

21.   

Чигирева
Инна Борисовна

Первый заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области 

Старомайнский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

22.  

Семёнкин
Михаил Иванович

 

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области - Министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области 

Тереньгульский район

 

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

23.  

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
АО «Корпорация развития Ульяновской области» 

Ульяновский район

12 ноября

11.00 – 13.00 

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

24.  

Неробеев
Геннадий Викторович 

Министр Ульяновской области 

Цильнинский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

25.  

Павлов
Вадим Вячеславович

Советник Губернатора Ульяновской области по вопросам цифрового и технологического развития 

Чердаклинский район

12 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

Первый заместитель Губернатора области – руководитель администрации Губернатора области                                               А.В.Озернов

Добавлено: 29 октября 2019 года, 10:47

Изменено: 29 октября 2019 года, 10:52