График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на ноябрь 2017 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального 
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1. 

Люльков 
Сергей Александрович

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Железнодорожный  район г.Ульяновска

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2. 

Мезина 
Ольга Николаевна

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Заволжский район г.Ульяновска

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3. 

Абдуллов 
Рашид Акрамович

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия 
Ульяновской области

Засвияжский район г.Ульяновска

 

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4. 

Дегтярь 
Павел Сергеевич

Заместитель Губернатора 
Ульяновской области

Ленинский район г.Ульяновска

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-21-86, 27-41-10

5. 

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства 
Ульяновской области

г.Димитровград

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6. 

Баранов 
Андрей Анатольевич

Заместитель Министра 
здравоохранения, семьи и 
социального благополучия 
Ульяновской области

Первомайский район

г.Димитровграда,  МБОУ СШ № 2, ул.Победы, д.18а

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7. 

Горшенин 
Николай Анатольевич

Помощник Губернатора 
Ульяновской области 

Центральный район мкр. «Химмаш» г.Димитровграда, МБОУ СШ № 16, ул.Куйбышева, д.257

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

8. 

Опенышева 
Светлана Владимировна

Директор ОГКУ 
«Правительство для граждан»

Микрорайон «Олимп»

г.Димитровграда, МБОУ Универ-ситетский лицей, ул.Восточная, д.32 

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

9. 

Уба 
Екатерина Владимировна

Первый заместитель
Председателя Правительства 
Ульяновской области

г.Новоульяновск

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

10.  

Сидорова

Евгения Евгеньевна

Заместитель Министра искусства и культурной политики 
Ульяновской области

Базарносызганский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

11.  

Никитенко 
Ольга Владимировна

 

Семенова 
Наталья Владимировна

Заместитель Губернатора 
Ульяновской области

 

Министр образования и науки Ульяновской области 

Барышский район

14 ноября

11.00 – 13.00

 

14 ноября

13.00 – 15.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

12.  

Солнцева 
Оксана Владимировна

 

Герасимов 
Денис Валентинович

Министр молодежного развития 
Ульяновской области

 

Руководитель Агентства 
по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов 
Ульяновской области

Вешкаймский район

14 ноября

11.00 – 13.00

 

14 ноября

15.00 – 17.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

13.  

Вавилин 
Дмитрий Александрович

Министр промышленности, 
строительства, жилищно-коммунального комплекса 
и транспорта Ульяновской области

Инзенский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

14.  

Кузьмин 
Сергей Сергеевич

Заместитель 
Председателя Правительства 
Ульяновской области

Карсунский район

21 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

15.  

Крючков 
Анатолий Андреевич

Исполнительный директор Совета муниципальных образований 
Ульяновской области

Кузоватовский

район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

16.  

Сморода 
Екатерина Вячеславовна

Помощник Губернатора 
Ульяновской области

Майнский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

17.  

Пелевина 
Нина Ивановна

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области

Мелекесский район

21 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

18.  

Васин 
Сергей Николаевич

Генеральный директор 
АО «Корпорация развития 
Ульяновской области»

Николаевский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

19.  

Казаков 
Юрий Владимирович

Начальник контрольного управления администрации Губернатора 
Ульяновской области

Новомалыклинский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

20.  

Еварестова 
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Новоспасский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

21.  

Куракина 
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области 

Павловский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

22.  

Давлятшин 
Рустем Тахирович

Министр развития конкуренции
и экономики Ульяновской области 

Радищевский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

23.   

Тюрин 
Андрей Сергеевич

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

Сенгилеевский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

24.   

Гайнетдинов 
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области» 

Старокулаткинский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

25.   

Желтова Ольга 
Владимировна 

Советник Губернатора Ульяновской области 

Старомайнский район

16 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

26.  

Хаутиев
Шарпудин Маулиевич

Начальник управления по охране объектов культурного наследия администрации Губернатора Ульяновской области 

Сурский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

27.  

Семёнкин
Михаил Иванович

Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области 

Тереньгульский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

28.  

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов Ульяновской области

 

Ульяновский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

29.  

Назарова 
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС

Ульяновской области

Цильнинский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

30.  

Мишин 
Сергей Михайлович

Заместитель Министра развития конкуренции и экономики – руководитель Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

Чердаклинский район

14 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора
области                                                                                                                                     А.В.Озернов     

 

График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на ноябрь 2017 года (в формате .docx, 125 Кб)

Добавлено: 27 октября 2017 года, 17:19

Изменено: 27 октября 2017 года, 17:33