График выездных личных приёмов граждан и должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на декабрь 2017 года

 


п/п

Фамилия, имя,
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

 1.

Люльков
Сергей Александрович

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

19 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

 2.

Мезина
Ольга Николаевна

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Заволжский район
г.Ульяновска

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

 3. 

Абдуллов
Рашид Акрамович

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска

19 декабря

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

 4. 

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства
Ульяновской области

г.Димитровград

19 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

 5. 

Баранов
Андрей Анатольевич

Заместитель Министра
здравоохранения, семьи
и социального благополучия
Ульяновской области

Первомайский район
г.Димитровграда,
МБОУ СШ № 2, ул.Победы, д.18а

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

 6. 

Горшенин
Николай Анатольевич

Помощник Губернатора
Ульяновской области 

Центральный район мкр. «Химмаш»
г.Димитровграда,
МБОУ СШ № 16,
ул.Куйбышева, д.257

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

 7. 

Девяткина
Тамара Владимировна

Член Общественной
Палаты Ульяновской области

Западный район
г.Димитровграда,
МБОУ Лицей № 25,
ул.Терешковой, д.2

19 декабря

16.00 – 17.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

 8. 

Опенышева
Светлана Владимировна

Директор ОГКУ
«Правительство для граждан»

Микрорайон «Олимп»
г.Димитровграда,
МБОУ Универ-
ситетский лицей, ул.Восточная, д.32

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

  9. 

Уба
Екатерина Владимировна

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

г.Новоульяновск

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

10.   

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Заместитель Министра искусства и культурной политики
Ульяновской области

Базарносызганский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

11.   

Никитенко
Ольга Владимировна

Семенова
Наталья Владимировна

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Министр образования и науки Ульяновской области 

Барышский
район

 

19 декабря

11.00 – 13.00

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

12.   

Солнцева
Оксана Владимировна

Герасимов
Денис Валентинович

Министр молодежного развития
Ульяновской области

Руководитель Агентства
по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов
Ульяновской области

Вешкаймский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

05 декабря

15.00 – 17.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

13.   

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта Ульяновской области

Инзенский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

14.   

Кузьмин
Сергей Сергеевич

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Карсунский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

15.   

Крючков

Анатолий Андреевич

Исполнительный директор Совета муниципальных образований

Ульяновской области

Кузоватовский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

16.   

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Помощник Губернатора

Ульяновской области

Майнский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

17.   

Пелевина
Нина Ивановна

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области

Мелекесский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

18.   

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
АО «Корпорация развития
Ульяновской области»

Николаевский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

19.   

Казаков
Юрий Владимирович

Начальник контрольного управления администрации Губернатора
Ульяновской области

Новомалыклинский район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

20.   

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Новоспасский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

21.   

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

22.   

Давлятшин
Рустем Тахирович

Министр развития конкуренции
и экономики Ульяновской области

Радищевский
район

19 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

23.   

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

Сенгилеевский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

24.   

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
предпринимательства
Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

25.   

Желтова
Ольга Владимировна

Советник Губернатора
Ульяновской области

Старомайнский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

26.   

Хаутиев
Шарпудин Маулиевич

Начальник управления по охране объектов культурного наследия
администрации Губернатора Ульяновской области

Сурский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

27.   

Семёнкин
Михаил Иванович

Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Тереньгульский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

28.   

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов
Ульяновской области

Ульяновский
район

05 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

29.   

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Цильнинский
район

19 декабря

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора
области                                                                                                                                     А.В.Озернов   

 

График выездных личных приёмов граждан и должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на декабрь 2017 года (в формате .doc, 120 Кб)

Добавлено: 23 ноября 2017 года, 14:05

Изменено: 23 ноября 2017 года, 14:10