График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на октябрь 2017 года

№ п/п

Фамилия,  имя, 

отчество руководителя

Должность

Наименование

муниципального

образования

 

Дата и время

проведения

Место проведения,

 контактный телефон

  1.  

Люльков

Сергей Александрович

Заместитель Губернатора

Ульяновской области

 

Железнодорожный

район г.Ульяновска

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

  1.  

Мезина

Ольга Николаевна

 

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

 

Заволжский район

г.Ульяновска

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

  1.  

Абдуллов

Рашид Акрамович

 

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия

Ульяновской области

 

Засвияжский район

г.Ульяновска

 

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

  1.  

Дегтярь

Павел Сергеевич

 

Заместитель Губернатора

Ульяновской области

 

Ленинский район

г.Ульяновска

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-21-86, 27-41-10

  1.  

Смекалин

Александр Александрович

 

Председатель Правительства

Ульяновской области

г.Димитровград

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

  1.  

Баранов

Андрей Анатольевич

 

Заместитель Министра

здравоохранения, семьи

и социального благополучия

Ульяновской области

 

Первомайский район 

г.Димитровграда,

МБОУ СШ № 2, ул.Победы, д.18а

 

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

  1.  

Горшенин

Николай Анатольевич

 

Помощник Губернатора

Ульяновской области

 

Центральный район мкр. «Химмаш»

г.Димитровграда,

МБОУ СШ № 16,

ул.Куйбышева, д.257

 

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

  1.  

Девяткина

Тамара Владимировна

 

Член Общественной

Палаты Ульяновской области

Западный район

г.Димитровграда,

МБОУ Лицей № 25,

ул.Терешковой, д.2

 

10 октября

16.00 – 17.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

  1.  

Опёнышева

Светлана Владимировна

 

Директор ОГКУ

«Правительство для граждан»

 

Микрорайон «Олимп»

г.Димитровграда,

МБОУ Универ-

ситетский лицей, ул.Восточная, д.32

 

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

10.  

Уба

Екатерина Владимировна

 

Первый заместитель

Председателя Правительства

Ульяновской области

 

г.Новоульяновск

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

11.  

Сидорова

Евгения Евгеньевна

 

Заместитель Министра искусства и культурной политики

Ульяновской области

 

Базарносызганский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

12.  

Никитенко

Ольга Владимировна

 

Семенова Наталья Владимировна

 

Заместитель Губернатора

Ульяновской области

 

Министр образования и науки Ульяновскойобласти

 

Барышский

район

 

10 октября

11.00 – 13.00

 

10 октября

13.00 – 15.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

13.  

Солнцева

Оксана Владимировна

 

 

Герасимов

Денис Валентинович

Министр молодежного развития

Ульяновской области

 

 

Руководитель Агентства

по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов

Ульяновской области

 

Вешкаймский

район

10 октября

11.00 – 13.00

 

 

13 октября

13.00 – 15.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

14.  

Вавилин

Дмитрий Александрович

 

Министр промышленности,

строительства, жилищно-коммунального комплекса

и транспорта Ульяновской области

 

Инзенский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

15.  

Кузьмин

Сергей Сергеевич

 

Заместитель

Председателя Правительства

Ульяновской области

 

Карсунский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

16.  

Крючков

Анатолий Андреевич

 

Исполнительный директор Совета муниципальных образований

Ульяновской области

 

Кузоватовский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

17.  

Сморода

Екатерина Вячеславовна

 

Помощник Губернатора

Ульяновской области

 

Майнский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

18.  

Пелевина

Нина Ивановна

 

 

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области

 

 

Мелекесский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

19.  

Васин

Сергей Николаевич

 

Генеральный директор

АО «Корпорация развития

Ульяновской области»

 

Николаевский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

20.  

Казаков

Юрий Владимирович

 

Начальник контрольного управления администрации Губернатора  

Ульяновской области

 

Новомалыклинский район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

21.  

Еварестова

Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

 

Новоспасский

район

 

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

22.  

Куракина

Ольга Николаевна

Помощник Губернатора

Ульяновской области

 

Павловский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

23.  

Давлятшин

Рустем Тахирович

 

Исполняющий обязанности

Министра развития конкуренции

и экономики Ульяновской области

 

Радищевский

район

 

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

24.   

Тюрин

Андрей Сергеевич

 

 

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

Сенгилеевский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

25.   

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Председатель Совета директоров «Корпорация развития

предпринимательства

Ульяновской области»

 

Старокулаткинский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

26.   

Желтова

Ольга Владимировна

 

Советник Губернатора Ульяновской области

 

Старомайнский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

27.  

Хаутиев

Шарпудин Маулиевич

Начальник управления по охране объектов культурного наследия

администрации Губернатора Ульяновской области

 

Сурский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

28.  

Семёнкин

Михаил Иванович

 

Министр сельского, лесного

хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

 

Тереньгульский

район

 

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

29.  

Буцкая

Екатерина Владимировна

 

 

Министр финансов

Ульяновской области

 

Ульяновский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

30.  

Назарова

Жанна Геннадьевна

 

Руководитель Агентства ЗАГС

Ульяновской области

Цильнинский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

31.  

Мишин

Сергей Михайлович

Заместитель Министра

развития конкуренции

и экономики – руководитель Агентства государственного

имущества и земельных

отношений Ульяновской области

 

Чердаклинский

район

10 октября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

Добавлено: 27 октября 2017 года, 17:14

Изменено: 27 октября 2017 года, 17:20