График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на август 2017 года

№ п/п

Фамилия,  имя,
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

 

Дата и время
проведения

Место проведения,
контактный телефон

Люльков
Сергей Александрович

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2

Мезина
Ольга Николаевна

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Заволжский район
г.Ульяновска

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

 3

Абдуллов
Рашид Акрамович

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска

 

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

Дегтярь
Павел Сергеевич

Заместитель Губернатора Ульяновской области

Ленинский район
г.Ульяновска

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-21-86, 27-41-10

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства
Ульяновской области

г.Димитровград

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

Баранов
Андрей Анатольевич

 

Заместитель Министра
здравоохранения, семьи
и социального благополучия
Ульяновской области

Первомайский район
г.Димитровграда,
МБОУ СШ № 2, ул.Победы, д.18а

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

Горшенин
Николай Анатольевич

 

Помощник Губернатора
Ульяновской области

 

Центральный район, мкр. «Химмаш» г.Димитровграда,
МБОУ СШ № 16, ул.Куйбышева, д.257

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

Девяткина
Тамара Владимировна

 

член Общественной
Палаты Ульяновской области

Западный район г.Димитровграда,
МБОУ Лицей № 25,
ул.Терешковой, д.2

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

Опёнышева
Светлана Владимировна

 

Директор ОГКУ
«Правительство для граждан»

 

Микрорайон «Олимп» г.Димитровграда,
МБОУ Университетский лицей, ул.Восточная, д.32

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

10.  

Уба
Екатерина Владимировна

 

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

г.Новоульяновск

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

11.  

Сидорова
Евгения Евгеньевна

 

Заместитель Министра искусства и культурной политики
Ульяновской области

Базарносызганский
район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

12.  

Никитенко
Ольга Владимировна

 

Семёнова Наталья Владимировна

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

 

Министр образования и науки Ульяновской области 

Барышский район

 

08 августа

11.00 – 13.00

15 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

13.  

Солнцева
Оксана Владимировна

 

Герасимов
Денис Валентинович

Министр молодежного развития
Ульяновской области

 

Руководитель Агентства
по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов
Ульяновской области

Вешкаймский район

08 августа

11.00 – 13.00

 

08 августа

15.00 – 16.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

14.  

Вавилин
Дмитрий Александрович

 

Министр промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта Ульяновской области

Инзенский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

15.  

Кузьмин
Сергей Сергеевич

 

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Карсунский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

16.  

Крючков
Анатолий Андреевич

 

Исполнительный директор Совета муниципальных образований
Ульяновской области

Кузоватовский район

15 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

17.  

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Майнский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

18.  

Пелевина
Нина Ивановна

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области

Мелекесский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

19.  

Васин
Сергей Николаевич

 

Генеральный директор
АО «Корпорация развития Ульяновской области»

Николаевский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

20.  

Казаков
Юрий Владимирович

Начальник контрольного управления администрации Губернатора  Ульяновской области

Новомалыклинский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

21.  

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Новоспасский район

 

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

22.  

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

23.  

Давлятшин
Рустем Тахирович

Исполняющий обязанности
Министра развития конкуренции и экономики Ульяновской области

Радищевский район

 

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

24.   

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

Сенгилеевский район

22 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

25.   

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области»

Старокулаткинский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

26.   

Желтова
Ольга Владимировна

Советник Губернатора Ульяновской области

Старомайнский район

29 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

27.  

Хаутиев
Шарпудин Маулиевич

Начальник управления по охране объектов культурного наследия администрации Губернатора Ульяновской области

Сурский район

22 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

28.  

Семёнкин
Михаил Иванович

 

Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Тереньгульский район

 

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

29.  

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов Ульяновской области

Ульяновский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

30.  

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области

Цильнинский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

31.  

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра
развития конкуренции
и экономики – руководитель
Агентства государственного
имущества и земельных
отношений Ульяновской области

Чердаклинский район

08 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

Добавлено: 26 июля 2017 года, 17:35

Изменено: 26 июля 2017 года, 17:38