График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на июль 2017 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя,
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Люльков
Сергей Александрович

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Заволжский район
г.Ульяновска

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства
Ульяновской области

г.Димитровград

25 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

4

Баранов
Андрей Анатольевич

Заместитель Министра
здравоохранения, семьи
и социального благополучия
Ульяновской области

Западный район
мкр. «Химмаш»
г.Димитровграда,
МБОУ Лицей № 25,
ул.Терешковой, д.2

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

5

Горшенин
Николай Анатольевич

Помощник Губернатора
Ульяновской области 

Центральный район г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 16,
ул.Куйбышева, д.257

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6

Тихонов
Игорь Викторович

Председатель комитета
Законодательного Собрания
Ульяновской области
по социальной политике, депутат
Законодательного Собрания
Ульяновской области 

Первомайский район 

г.Димитровграда,
Общественная приёмная депутата ЗСО,  ул.Свирская, д.32, каб.15

11 июля

11.00 – 13.00

Приёмная депутата Законодательного Собрания Ульяновской области
И.В.Тихонова

т. 8-84235-5-06-00

7

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Заместитель Министра искусства и культурной политики
Ульяновской области

Базарносызганский
район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

8

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель Губернатора
Ульяновской области 

Барышский
район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

9

Солнцева
Оксана Владимировна

 

 

Герасимов
Денис Валентинович

Директор департамента дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства
образования и науки Ульяновской 

Руководитель Агентства
по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области

Вешкаймский
район

11 июля

11.00 – 13.00

 

 11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

Инзенский район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

11

Кузьмин
Сергей Сергеевич

Министр физической культуры
и спорта Ульяновской области

Карсунский
район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

12

Крючков
Анатолий Андреевич

Исполнительный директор Совета муниципальных образований
Ульяновской области

Кузоватовский
район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

13

Пузраков
Юрий Алексеевич

Помощник Губернатора Ульяновской области

Майнский район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

14

Мидленко
Олег Владимирович

Начальник управления
по развитию моногородов и формированию комфортной среды администрации  Губернатора
Ульяновской области

Мелекесский
район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

15

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
АО «Корпорация развития
Ульяновской области»

Николаевский
район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

16

Казаков
Юрий Владимирович

Директор Департамента
внутреннего государственного финансового контроля
Ульяновской области

Новомалыклинский район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

17

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский  район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

18

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
предпринимательства
Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

19

Мурашов
Александр Евгеньевич

Начальник управления
по вопросам общественной
безопасности администрации
Губернатора Ульяновской области

Сурский район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

20

Семёнкин
Михаил Иванович

Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Тереньгульский
район

25 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

21

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов
Ульяновской области

Ульяновский
район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

22

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Цильнинский
район

04 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

23

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра развития конкуренции и экономики – руководитель Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

Чердаклинский
район

11 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                             А.В.Озернов

Добавлено: 27 июня 2017 года, 17:42

Изменено: 4 июля 2017 года, 15:20