График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и орга-низаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на июнь 2017 года

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

 

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1. 

Люльков
Сергей Александрович

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2. 

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

 

Заволжский район
г.Ульяновска

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3. 

Дегтярь
Павел Сергеевич

 

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Ленинский район
г.Ульяновска

20 июня

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-21-86, 27-41-10

4. 

Смекалин
Александр Александрович

 

Председатель Правительства
Ульяновской области

г.Димитровград

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

5. 

Баранов
Андрей Анатольевич

 

Заместитель Министра
здравоохранения, семьи
и социального благополучия
Ульяновской области

 

Западный район
мкр. «Химмаш»
г.Димитровграда,
МБОУ Лицей № 25,
ул.Терешковой, д.2

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6. 

Горшенин
Николай Анатольевич

 

Помощник Губернатора

Ульяновской области

 

Центральный район г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 16,
ул.Куйбышева, д.257

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7. 

Тихонов
Игорь Викторович

 

Председатель комитета
Законодательного Собрания
Ульяновской области
по социальной политике, депутат
Законодательного Собрания
Ульяновской области 

Первомайский район
г.Димитровграда,
Общественная приёмная депутата ЗСО,  ул.Свирская, д.32, каб.15

 

13 июня

11.00 – 13.00

Приёмная депутата
Законодательного Собрания
Ульяновской области
И.В.Тихонова

т. 8-84235-5-06-00

8. 

Девяткина
Тамара Владимировна

 

Председатель Общественной
Палаты Ульяновской области

Микрорайон «Олимп»
г.Димитровграда,
МБОУ Университетский лицей, ул.Восточная, д.32

13 июня

16.00 – 18.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

9. 

Уба
Екатерина Владимировна

 

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

г.Новоульяновск

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

10.  

Сидорова
Евгения Евгеньевна

 

Заместитель Министра искусства и культурной политики
Ульяновской области

Базарносызганский
район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

11.  

Никитенко
Ольга Владимировна

 

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

 

Барышский район

 

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

12.  

Солнцева
Оксана Владимировна

 

 

 

Герасимов
Денис Валентинович

Директор департамента дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства
образования и науки Ульяновской

 

Руководитель Агентства
по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов
Ульяновской области

Вешкаймский
район

16 июня

11.00 – 13.00

 

 

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

13.  

Вавилин
Дмитрий Александрович

 

Министр промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта Ульяновской области

Инзенский район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

14.  

Кузьмин
Сергей Сергеевич

 

Министр физической культуры
и спорта Ульяновской области

Карсунский район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

15.  

Крючков
Анатолий Андреевич

 

Исполнительный директор Совета муниципальных образований
Ульяновской области

Кузоватовский район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

16.  

Пузраков
Юрий Алексеевич

 

Помощник Губернатора
Ульяновской области

 

Майнскийрайон

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

17.  

Мидленко
Олег Владимирович

Начальник управления
по развитию моногородов и формированию комфортной среды администрации  Губернатора
Ульяновской области

Мелекесскийрайон

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

18.  

Васин
Сергей Николаевич

 

Генеральный директор
АО «Корпорация развития
Ульяновской области»

 

Николаевский район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

19.  

Казаков
Юрий Владимирович

 

Директор Департамента
внутреннего государственного финансового контроля
Ульяновской области

Новомалыклинский
район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

20.  

Еварестова
Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Новоспасскийрайон

 

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

21.  

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

 

Павловский район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

22.  

Хакимов
Алмаз Хамитович

 

Министр развития конкуренции
и экономики Ульяновской области

Радищевский район

 

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

23.   

Дудинцев
Дмитрий Станиславович

 

Заместитель Министра промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области

Сенгилеевский район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

24.   

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
предпринимательства
Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

25.   

Асмус
Олег Владимирович

 

Заместитель Председателя
Правительства
Ульяновской области

Старомайнский
район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

26.  

Мурашов
Александр Евгеньевич

 

Начальник управления
по вопросам общественной
безопасности администрации
Губернатора
Ульяновской области

Сурский район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

27.  

Семёнкин
Михаил Иванович

 

Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Тереньгульский
район

 

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

28.  

Буцкая
Екатерина Владимировна

 

Министр финансов
Ульяновской области

 

Ульяновский
район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

29.  

Назарова
Жанна Геннадьевна

 

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Цильнинский
район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

30.  

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра
развития конкуренции
и экономики – руководитель Агентства государственного
имущества и земельных
отношений Ульяновской области

Чердаклинский
район

13 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                                                                                    А.В.Озернов

Добавлено: 30 мая 2017 года, 17:02

Изменено: 14 июня 2017 года, 10:08