График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на июнь 2016 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 

отчество руководителя

Должность

Наименование

муниципального

образования

 

Дата и время

проведения

Место проведения,

 контактный телефон

Букин

Александр Васильевич

 

Заместитель Председателя

Правительства – Министр

промышленности, строительства, жилищно-коммунального

комплекса и транспорта

 

Железнодорожный

район г.Ульяновска

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

 2.

Паховский

Сергей Вячеславович

 

Начальник управления

стратегического развития

администрации Губернатора

 

Засвияжский район

г.Ульяновска

 

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

 3.

Опенышева

Светлана Владимировна

Советник Губернатора

на общественных началах

 

г.Димитровград

16 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

 4.

Уба

Екатерина Владимировна

 

Первый заместитель Председателя

Правительства – Министр

образования  и науки

 

г.Новоульяновск

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 

 5.

Сидорова

Евгения Евгеньевна

 

Заместитель директора

департамента культурной

политики Министерства искусства и культурной политики

 

Базарносызганский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

 6.

Семенова

Наталья Владимировна

 

Заместитель Министра

образования и науки

Барышский

район

 

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

 7.

Ягодин

Николай Васильевич

Начальник управления внутренней политики администрации

Губернатора

Вешкаймский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

 8.

Носков

Сергей Леонидович

 

Заместитель Министра

промышленности, строительства, жилищно-коммунального

комплекса и транспорта

 

Инзенский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

9. 

Кузьмин

Сергей Сергеевич

 

Министр физической культуры

и спорта

Карсунский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

10.  

Крючков

Анатолий Андреевич

 

Заместитель Председателя

Правительства

 

Кузоватовский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

11.  

Сморода

Екатерина Вячеславовна

 

Начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия

 

Майнский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

12.  

Пелевина

Нина Ивановна

Директор Департамента

ветеринарии – главный

государственный ветеринарный инспектор

 

Мелекесский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

13.  

Васин

Сергей Николаевич

 

Генеральный директор

АО «Корпорация развития

Ульяновской области» 

Николаевский

район

16 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

14.  

Казаков

 Юрий Владимирович

 

Директор Департамента

внутреннего государственного финансового контроля

 

Новомалыклинский район

16 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

15.  

Еварестова

Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра

сельского, лесного хозяйства

и природных ресурсов

 

Новоспасский

район

 

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

16.  

Куракина

Ольга Николаевна

 

Помощник Губернатора

Павловский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

17.  

Ившина

Татьяна Александровна

Министр искусства

и культурной политики

Радищевский

район

 

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-22-56

18.   

Фёдоров

Дмитрий Васильевич

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных

ресурсов

Сенгилеевский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

19.   

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Председатель Правления МФО фонд «Корпорация по развитию предпринимательства

Ульяновской области»

Старокулаткинский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

20.   

Братяков

Александр Иванович

 

Первый заместитель Министра сельского, лесного

хозяйства и природных ресурсов

Старомайнский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

21.  

Тюрин

Андрей Сергеевич

Заместитель Министра промышленности, строительства,

жилищно-коммунального

комплекса и транспорта

 

Сурский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

22.  

Мишин

Сергей Михайлович

Заместитель Министра

экономического развития –

директор Департамента государственного имущества и земельных

отношений

Тереньгульский

район

 

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

23.  

Буцкая

Екатерина Владимировна

 

Министр финансов

Ульяновский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

24.  

Асмус

Олег Владимирович

 

Заместитель Председателя

Правительства

Цильнинский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

25.  

Шпак

Мария Александровна

Директор ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

 

Чердаклинский

район

14 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Заместитель Губернатора области                                                                                                                                                     А.В.Озернов      

Добавлено: 27 мая 2016 года, 17:27

Изменено: 27 мая 2016 года, 17:27