График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на март 2016 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время

проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Букин
Александр Васильевич

 

Заместитель Председателя
Правительства – Министр
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта

Железнодорожный
район г.Ульяновска

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

2

Глухова
Марина Григорьевна

 

Начальник управления
промышленности  и оборонно-промышленного комплекса
администрации Губернатора

Заволжский район

г.Ульяновска

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Паховский
Сергей Вячеславович

Начальник управления
стратегического развития
администрации Губернатора

Засвияжский район

г.Ульяновска

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4

Соснин
Дмитрий Петрович

Заместитель директора ОГКУ «Аналитика»

Ленинский район
г.Ульяновска

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

5

Опенышева
Светлана Владимировна

Первый заместитель
Председателя Правительства

г.Димитровград

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6

Уба
Екатерина Владимировна

Заместитель Председателя
Правительства – Министр
образования  и науки

г.Новоульяновск

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

7

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Заместитель Министра искусства и культурной политики

Базарносызганский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

8

Семенова
Наталья Владимировна

Заместитель Министра
образования и науки

Барышский
район

 

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

9

Ягодин
Николай Васильевич

Начальник управления внутренней политики администрации
Губернатора

Вешкаймский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10

Носков
Сергей Леонидович

 

Заместитель Министра
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта

Инзенский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

11

Кузьмин
Сергей Сергеевич

Министр физической культуры
и спорта

Карсунский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

12

Крючков
Анатолий Андреевич

Заместитель Председателя
Правительства

Кузоватовский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

13

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия

Майнский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

14

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии – главный
государственный ветеринарный инспектор

Мелекесский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

15

Васин
Сергей Николаевич

 

Генеральный директор
ОАО «Корпорация развития
Ульяновской области» 

Николаевский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

16

Казаков
Юрий Владимирович

 

Заместитель Министра финансов

Новомалыклинский район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

17

Еварестова
Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

Новоспасский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

18

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора

Павловский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

19

Ившина
Татьяна Александровна

Министр искусства
и культурной политики

Радищевский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-22-56

20

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных
ресурсов

Сенгилеевский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

21

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Председатель Правления МФО фонд «Корпорация по развитию предпринимательства
Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

22

Братяков
Александр Иванович

Исполняющий обязанности
Министра сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов

Старомайнский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

23

Тюрин
Андрей Сергеевич

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта

Сурский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

24

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра экономического развития – директор департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский
район

 

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

25

БуцкаяЕкатерина Владимировна

 

Министр финансов

Ульяновский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

26

Асмус
Олег Владимирович

Заместитель Председателя
Правительства

Цильнинский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

27

Павлов
Вадим Вячеславович  

Исполняющий обязанности
Министра экономического
развития

Чердаклинский
район

15 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на март 2016 года

 

Добавлено: 25 февраля 2016 года, 16:41

Изменено: 25 февраля 2016 года, 16:46