График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на февраль 2016 года

№ п/п

Фамилия, имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Дегтярь

Павел Сергеевич

 

Заместитель Председателя
Правительства - Министр
здравоохранения

Железнодорожный

район г.Ульяновска

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

2

Никитенко

Ольга Владимировна 

 

Заместитель Губернатора
Ульяновской области  

Заволжский район

г.Ульяновска

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Уба

Екатерина Владимировна

 

Заместитель Председателя
Правительства – Министр
образования  и науки

Засвияжский район

г.Ульяновска

 

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4

Вавилин

Дмитрий Александрович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта по финансам и экономике – директор департамента контроля и административного обеспечения

г.Новоульяновск

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 

5

Фалина

Елена Юрьевна

 

Заместитель Министра
 здравоохранения  

Базарносызганский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

6

Семенова

Наталья Владимировна

 

Заместитель Министра
образования и науки

Барышский

район

 

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

7

Ившина

Татьяна Александровна

 

Министр искусства и
культурной политики

Вешкаймский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

8

Носков

Сергей Леонидович

 

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта

Инзенский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

9

Кузьмин

Сергей Сергеевич

 

Министр физической культуры
и спорта

Карсунский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

10

Сморода

Екатерина Вячеславовна

 

Начальник главного управления труда, занятости и социального благополучия

Майнский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

11

Пелевина

Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии – главный
ветеринарный инспектор

Мелекесский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

12

Васильев

Анатолий Александрович

 

Председатель Ульяновского
областного объединения организаций профсоюзов "Федерация
организаций профсоюзов
Ульяновской области"

Николаевский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

13

Еварестова

Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

Новоспасский

район

 

10 февраля

10.00 – 12.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

14

Куракина

Ольга Николаевна

 

Помощник Губернатора

Павловский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-28-68

15

Васин

Сергей Николаевич

 

Генеральный директор
ОАО «Корпорация развития
Ульяновской области»

Радищевский

район

 

 

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

16

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Председатель правления Фонда
«Корпорация по развитию
предпринимательства»

Старокулаткинский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

17

Братяков

Александр Иванович

 

Исполняющий обязанности
Министра сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов

Старомайнский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

18

Тюрин

Андрей Сергеевич

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта по транспорту и дорожному хозяйству

Сурский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

19

Мишин

Сергей Михайлович

Заместитель Министра экономического развития – директор
департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский

район

 

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

20

Буцкая

Екатерина Владимировна

 

Министр финансов

Ульяновский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

21

Асмус

Олег Владимирович

 

Заместитель Председателя
Правительства

Цильнинский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

22

Павлов

Вадим Вячеславович  

Исполняющий обязанности
Министра экономического развития

Чердаклинский

район

9 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

Заместитель Губернатора области                                                                                                               А.В.Озернов      

Добавлено: 29 января 2016 года, 11:36