Графики выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на апрель 2018 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Люльков
Сергей Александрович

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Железнодорожный
район г.Ульяновска

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2

Богданов
Дмитрий Юрьевич

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Заволжский район
г.Ульяновска

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Засвияжский район
г.Ульяновска

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Ленинский район
г.Ульяновска

24 апреля

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

5

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства
Ульяновской области

г.Димитровград

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6

Баранов
Андрей Анатольевич

Заместитель Министра
здравоохранения, семьи
и социального благополучия
Ульяновской области

Первомайский
район г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 2,
ул.Победы, д.18а

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Давлятшин
Рустем Тахирович

Министр развития конкуренции
и экономики Ульяновской области

 

Центральный район
мкр. «Химмаш»
 г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 16,
ул.Куйбышева, д.257

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

8

Крупенников
Игорь Евгеньевич

Директор ОГКУ «Аналитика»

Западный район
г.Димитровграда,
МБОУ Лицей № 25,
ул.Терешковой, д.2

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

9

Опенышева
Светлана Владимировна

Директор ОГКУ
«Правительство для граждан»

 

Микрорайон «Олимп»
г.Димитровграда,
МБОУ Университетский лицей, ул.Восточная, д.32

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

10

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Заместитель Министра искусства и культурной политики Ульяновской области 

Базарносызганский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

11

Семенова
Наталья Владимировна

Министр образования и науки Ульяновской области 

 

Барышский  район 

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

12

Солнцева
Оксана Владимировна

Министр молодежного развития
Ульяновской области 

Вешкаймский  район

24 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

13

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта Ульяновской области 

Инзенский район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

14

Кузьмин
Сергей Сергеевич

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области 

Карсунский район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

15

Крючков
Анатолий Андреевич

Исполнительный директор Совета муниципальных образований
Ульяновской области 

Кузоватовский район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

16

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Майнский  район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

17

Уба
Екатерина Владимировна

Первый заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Мелекесский
район

24 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

18

Лазарев
Владимир Николаевич

Министр физической культуры
и спорта Ульяновской области

Николаевский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

19

Казаков
Юрий Владимирович

Начальник контрольного
 управления администрации Губернатора  
Ульяновской области

Новомалыклинский район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

20

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель
Министра сельского,
лесного хозяйства и природных
ресурсов Ульяновской области

Новоспасский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

21

Колесова
Светлана Николаевна

Заместитель
Председателя Правительства
Ульяновской области

Павловский район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

22

Мезина
Ольга Николаевна 

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

Радищевский  район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

23

Черепан
Александр Яковлевич

Заместитель
Министра промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта
Ульяновской области

Сенгилеевский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

24

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Совета директоров «Корпорация развития
предпринимательства
Ульяновской области»

Старокулаткинский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

25

Желтова
Ольга Владимировна

Советник Губернатора
Ульяновской области

Старомайнский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

26

Хаутиев
Шарпудин Маулиевич

Начальник управления по охране объектов культурного наследия
администрации Губернатора Ульяновской области

Сурский район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

27

Семёнкин
Михаил Иванович

Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Тереньгульский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

28

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов
Ульяновской области

Ульяновский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

29

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства ЗАГС
Ульяновской области

Цильнинский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

30

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
АО «Корпорация развития
Ульяновской области»

Чердаклинский
район

10 апреля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора области                                                                                          А.В.Озернов

 

Графики выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти  Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на апрель 2018 года  (в формате .doc, 123 Кб)

 

Добавлено: 28 марта 2018 года, 12:28

Изменено: 29 марта 2018 года, 06:19