График выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на февраль 2017 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя,
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Люльков
Сергей Александрович

Заместитель Председателя
Правительства Ульяновской
области

Железнодорожный район г.Ульяновска

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-16

2

Тюрин
Андрей Сергеевич

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской
области

Заволжский район г.Ульяновска

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Чепухин
Александр Викторович

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

Засвияжский район г.Ульяновска

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4

Дегтярь
Павел Сергеевич

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области

Ленинский район г.Ульяновска

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

5

Смекалин
Александр Александрович

Председатель Правительства
Ульяновской области

г.Димитровград

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6

Баранов
Андрей Анатольевич

Заместитель Министра
здравоохранения, семьи и
социального благополучия
Ульяновской области

Первомайский
район г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 2,
ул .Победы, д.18а

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Горшенин
Николай Анатольевич

Помощник Губернатора
Ульяновской области 

Центральный район
мкр. «Химмаш»
г.Димитровграда,
МБОУ СОШ № 16, ул. Куйбышева, д.257

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

8

Девяткина
Тамара Владимировна

Председатель Общественной
Палаты Ульяновской области

Микрорайон «Олимп»
г.Димитровграда,
МБОУ Университетский лицей, ул.Восточная, д.32

09 февраля

16.00 – 17.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

9

Уба
Екатерина Владимировна

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской
области

г.Новоульяновск

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

10

Сидорова
Евгения Евгеньевна

Заместитель Министра искусства и культурной политики
Ульяновской области

Базарносызганский район

21 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

11

Никитенко
Ольга Владимировна

 

Загидуллин
Раис Рамазанович

Заместитель Губернатора
Ульяновской области

 

Министр образования и науки Ульяновской области 

Барышский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

12

Солнцева
Оксана Владимировна

 

 

Герасимов
Денис Валентинович

Заместитель Министра
образования и науки Ульяновской области – директор департамента воспитания, социализации
и молодежной политики 

Директор Агентства по развитию человеческого потенциала
и трудовых ресурсов Ульяновской области

Вешкаймский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

13

Вавилин
Дмитрий Александрович

Министр промышленности,
строительства, жилищно-коммунального комплекса
и транспорта Ульяновской области

Инзенский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

14

Кузьмин
Сергей Сергеевич

Министр физической культуры
и спорта Ульяновской области

Карсунский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

15

Крючков
Анатолий Андреевич

Исполнительный директор Совета муниципальных образований
Ульяновской области

Кузоватовский
район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

16

Пузраков
Юрий Алексеевич

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Майнский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

17

Пелевина
Нина Ивановна 

Мидленко
Олег Владимирович 

Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области 

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Мелекесский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

18

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор АО
«Корпорация развития
Ульяновской области»

Николаевский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-15-01

19

Казаков
Юрий Владимирович

Директор Департамента
внутреннего государственного финансового контроля
Ульяновской области

Новомалыклинский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

20

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Новоспасский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

21

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора
Ульяновской области

Павловский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-22-56

22

Хакимов
Алмаз Хамитович

Министр развития конкуренции
и экономики Ульяновской области

 

Радищевский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-22-56

23

Якунин
Александр Иванович 

Дудинцев
Дмитрий Станиславович

Первый заместитель Губернатора Ульяновской области 

Заместитель по строительству и ЖКК Министра промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области

Сенгилеевский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

24

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель правления Фонда «Корпорация по развитию
предпринимательства»

Старокулаткинский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-16-60, 2-15-46

25

Асмус
Олег Владимирович

Заместитель Председателя
Правительства
Ульяновской области

Старомайнский  район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

26

Мурашов
Александр Евгеньевич

Начальник управления по
вопросам общественной
безопасности администрации
Губернатора
Ульяновской области

Сурский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

27

Семёнкин
Михаил Иванович

Министр сельского, лесного
хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Тереньгульский район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

28

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов
Ульяновской области

Ульяновский  район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

29

Назарова
Жанна Геннадьевна

Руководитель Агентства  ЗАГС
Ульяновской области

Цильнинский  район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-25-05, 2-24-55

30

Мишин  
Сергей Михайлович

Заместитель Министра
развития конкуренции и
экономики – руководитель
Агентства государственного
имущества и земельных
отношений
Ульяновской области

Чердаклинский  район

14 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Первый заместитель Губернатора области –
руководитель администрации Губернатора
области                                                                                                                                                 А.В.Озернов  

 

Гафик выездных личных приёмов граждан должностными лицами Правительства Ульяновской области, исполнительных органов государственной власти  Ульяновской области, депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области, представителями общественных объединений и организаций  в закреплённых за ними муниципальных образованиях Ульяновской области на февраль 2017 года  (в формате .doc, 126 Кб)

Добавлено: 3 февраля 2017 года, 17:10

Изменено: 6 февраля 2017 года, 12:06