График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях, на февраль 2015 года

 


п/п

Фамилия,  имя,
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Сычёв
Михаил Алексеевич

Заместитель Губернатора

г.Ульяновск

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80

2

Дегтярь
Павел Сергеевич  

Заместитель Председателя
Правительства - Министр здравоохранения и социального развития

Железнодорожный
район г.Ульяновска

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

3

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник управления внутренней политики  

Заволжский район
г.Ульяновска

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

4

Уба
Екатерина Владимировна

Заместитель Председателя
Правительства –
Министр образования  и науки

Засвияжский район
г.Ульяновска

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

5

Мисанец
Захар Фёдорович 

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области

Ленинский район
г.Ульяновска

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10,

6

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя
Правительства

г.Димитровград

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Вавилин
Дмитрий Александрович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта по финансам и экономике – директор департамента контроля и административного обеспечения

г.Новоульяновск

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 

8

Фалина
Елена Юрьевна

Заместитель Министра
 здравоохранения  и
социального развития

Базарносызгнский район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

9

Семенова
Наталья Владимировна

Заместитель Министра
образования и науки

Барышский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

10

Ившина
Татьяна Александровна

Министр искусства и
культурной политики

Вешкаймский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

11

Носков
Сергей Леонидович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта

Инзенский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

12

Кузьмин
Сергей Сергеевич

Министр физической культуры
и спорта

Карсунский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

13

Егорушин
Юрий Михайлович

Заместитель Министра
здравоохранения и социального развития

Кузоватовский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

14

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Заместитель Министра здравоохранения и социального развития

Майнский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

15

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии – главный ветеринарный инспектор

Мелекесский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

16

Васильев
Анатолий Александрович

Помощник Губернатора

Николаевский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

17

Гришин
Олег Александрович

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта

Новомалыклинский район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

18

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов

Новоспасский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

19

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора

Павловский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-28-68

20

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
ОАО «Корпорация развития
Ульяновской области»

Радищевский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

21

Манаковский
Олег Геннадьевич

Начальник контрольного управления администрации Губернатора

Сенгилеевский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

22

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель правления Фонда
«Корпорация по развитию
предпринимательства»

Старокулаткинский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

23

Братяков
Александр Иванович

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

Старомайнский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

24

Тюрин
Андрей Сергеевич

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта по транспорту и дорожному хозяйству

Сурский
Район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

25

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра экономического развития – директор
департамента государственного имущества и земельных
отношений 

Тереньгульский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

26

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов

Ульяновский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

27

Асмус
Олег Владимирович

Министр
экономического развития

Цильнинский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

28

Павлов
Вадим Вячеславович

Заместитель Министра
экономического развития

Чердаклинский
район

10 февраля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях,  на февраль 2015 года  (в формате .rtf, 285 Кб)

Добавлено: 26 января 2015 года, 10:37

Изменено: 11 января 2016 года, 12:33