График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях, на ноябрь 2015 года

 

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования 

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Дегтярь

Павел Сергеевич

 

Заместитель Председателя

Правительства - Министр

здравоохранения

 

Железнодорожный

район г.Ульяновска

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

2

Никитенко

Ольга Владимировна 

 

Заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник управления внутренней политики

 

Заволжский район

г.Ульяновска

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

36

Уба

Екатерина Владимировна

 

Заместитель Председателя

Правительства – Министр

образования  и науки

 

Засвияжский район

г.Ульяновска

 

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4

Мисанец

Захар Фёдорович 

 

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области

Ленинский район

г.Ульяновска

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10

5

Маркин

Николай Петрович

 

Заместитель Председателя

Правительства

г.Димитровград

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

6

Вавилин

Дмитрий Александрович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта по финансам и экономике – директор департамента контроля и административного обеспечения

 

г.Новоульяновск

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 

7

Фалина

Елена Юрьевна

 

Заместитель Министра

 здравоохранения  

 

Базарносызганский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

8

Семенова

Наталья Владимировна

 

Заместитель Министра

образования и науки

Барышский

район

 

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

9

Ившина

Татьяна Александровна

 

Министр искусства и

культурной политики

Вешкаймский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10

Носков

Сергей Леонидович

 

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта

 

Инзенский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

11

Сморода

Екатерина Вячеславовна

 

Начальник главного управления труда, занятости и социального благополучия

 

Майнский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

12

Пелевина

Нина Ивановна

Директор департамента

ветеринарии – главный

ветеринарный инспектор

 

Мелекесский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

13

Васильев

Анатолий Александрович

 

Советник Губернатора

 

Николаевский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

14

Еварестова

Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра

сельского, лесного хозяйства

и природных ресурсов

 

Новоспасский

район

 

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

15

Куракина

Ольга Николаевна

 

Помощник Губернатора

Павловский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-28-68

16

Васин

Сергей Николаевич

 

Генеральный директор

ОАО «Корпорация развития

Ульяновской области» 

Радищевский

район

 

 

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

17

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Председатель правления Фонда

«Корпорация по развитию

предпринимательства»

 

Старокулаткинский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

18

Братяков

Александр Иванович

 

Заместитель Министра

сельского, лесного хозяйства

и природных ресурсов

 

Старомайнский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

19

Тюрин

Андрей Сергеевич

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта по транспорту и дорожному хозяйству

 

Сурский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

20

Мишин

Сергей Михайлович

Заместитель Министра экономического развития – директор

департамента государственного имущества и земельных

отношений

 

Тереньгульский

район

 

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

21

Буцкая

Екатерина Владимировна

 

Министр финансов

Ульяновский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

22

Асмус

Олег Владимирович

 

Министр

экономического развития

Цильнинский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

23

Павлов

Вадим Вячеславович  

Заместитель Министра

экономического развития

 

Чердаклинский

район

10 ноября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Заместитель Губернатора области                                                                                                         А.В.Озернов      

Добавлено: 27 октября 2015 года, 11:35

Изменено: 11 января 2016 года, 12:36