График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях, на сентябрь 2015 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Дегтярь
Павел Сергеевич

 

Заместитель Председателя
Правительства - Министр
здравоохранения

Железнодорожный район г.Ульяновска

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

2

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник управления внутренней политики  

Заволжский район г.Ульяновска

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Уба
Екатерина Владимировна

Заместитель Председателя
Правительства – Министр
образования  и науки

Засвияжский район г.Ульяновска

 

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

4

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя
Правительства

г.Димитровград

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

5

Вавилин
Дмитрий Александрович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта по финансам и экономике – директор департамента контроля и административного обеспечения

г.Новоульяновск

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 

6

Фалина
Елена Юрьевна

Заместитель Министра
 здравоохранения  

Базарносызганский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

7

Семенова
Наталья Владимировна

Заместитель Министра
образования и науки

Барышский район

 

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

8

Ившина
Татьяна Александровна

Министр искусства и
культурной политики

Вешкаймский район

22 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

9

Носков
Сергей Леонидович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта

Инзенский район 

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

10

Кузьмин
Сергей Сергеевич

Министр физической культуры
и спорта

Карсунский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

11

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Начальник главного управления труда, занятости и социального благополучия

Майнский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

12

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии – главный
ветеринарный инспектор

Мелекесский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

13

Васильев
Анатолий Александрович

Советник Губернатора

Николаевский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

14

Гришин
Олег Александрович

Заместитель Министра
строительства, жилищно-
коммунального комплекса
и транспорта

Новомалыклинский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

15

Еварестова
Маргарита Сергеевна

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

Новоспасский район 

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

16

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора

Павловский

район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-28-68

17

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
ОАО «Корпорация развития
Ульяновской области» 

Радищевский район

 

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

18

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель правления Фонда
«Корпорация по развитию
предпринимательства»

Старокулаткинский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

19

Братяков
Александр Иванович

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

Старомайнский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

20

Тюрин
Андрей Сергеевич

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта по транспорту и дорожному хозяйству

Сурский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

21

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра экономического развития – директор
департамента государственного имущества и земельных
отношений

Тереньгульский район

 

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

22

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов

Ульяновский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

23

Асмус
Олег Владимирович

Министр
экономического развития

Цильнинский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

24

Павлов
Вадим Вячеславович

Заместитель Министра
экономического развития

Чердаклинский район

8 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Заместитель Губернатора области                                                                                                                  А.В.Озернов      

 

 

 

Добавлено: 28 августа 2015 года, 14:16

Изменено: 11 января 2016 года, 12:35