График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях, на июль 2015 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования 

Дата и время
проведения

Место проведения,
контактный телефон

1

Дегтярь
Павел Сергеевич

 

Заместитель Председателя
Правительства - Министр
здравоохранения

 

Железнодорожный

район г.Ульяновска

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

2

Никитенко
Ольга Владимировна

 

 

Заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник управления внутренней политики

 

Заволжский район

г.Ульяновска

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

3

Мисанец
Захар Фёдорович 

 

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области

 

Ленинский район

г.Ульяновска

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10,

4

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя
Правительства

г.Димитровград

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

5

Вавилин
Дмитрий Александрович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта по финансам и экономике – директор департамента контроля и административного обеспечения 

г.Новоульяновск

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 

6

Фалина
Елена Юрьевна

 

Заместитель Министра
здравоохранения  

 

Базарносызганский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

7

Семенова
Наталья Владимировна

 

Заместитель Министра
образования и науки

Барышский

район

 

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

8

Ившина
Татьяна Александровна

 

Министр искусства и
культурной политики

Вешкаймский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

9

Носков
Сергей Леонидович

 

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта 

Инзенский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

10

Кузьмин
Сергей Сергеевич

 

Министр физической культуры
и спорта

Карсунский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

11

Егорушин
Юрий Михайлович

 

Заместитель Министра    
здравоохранения

 

Кузоватовский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

12

Сморода
Екатерина Вячеславовна

 

Начальник главного управления труда, занятости и социального благополучия

 

Майнский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

13

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии – главный
ветеринарный инспектор

 

Мелекесский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

14

Васильев
Анатолий Александрович

 

Советник Губернатора

 

Николаевский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

15

Гришин
Олег Александрович

 

Заместитель Министра
строительства, жилищно-
коммунального комплекса
и транспорта 

Новомалыклинский район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

16

Еварестова
Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов 

Новоспасский

район

 

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

17

Куракина
Ольга Николаевна

 

Помощник Губернатора

Павловский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-28-68

18

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Председатель правления Фонда
«Корпорация по развитию
предпринимательства» 

Старокулаткинский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

19

Братяков
Александр Иванович

 

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

 

Старомайнский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

20

Тюрин
Андрей Сергеевич

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта по транспорту и дорожному хозяйству 

Сурский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

21

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра экономического развития – директор
департамента государственного имущества и земельных
отношений 

Тереньгульский

район

 

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

22

Буцкая
Екатерина Владимировна

 

Министр финансов

Ульяновский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

23

Асмус
Олег Владимирович

 

Министр
экономического развития

Цильнинский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

24

Павлов
Вадим Вячеславович  

Заместитель Министра
экономического развития

 

Чердаклинский

район

14 июля

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

Исполняющий обязанности заместителя Губернатора области                                                                          Н.П.Маркин      

Добавлено: 30 июня 2015 года, 12:12

Изменено: 11 января 2016 года, 12:35