График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях, на июнь 2015 года

№ п/п

Фамилия,  имя, 

отчество руководителя

Должность

Наименование

муниципального

образования

 

Дата и время

проведения

Место проведения,

 контактный телефон

  1.  

Сычёв

Михаил Алексеевич

 

Заместитель Губернатора

 

г.Ульяновск

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80

  1.  

Дегтярь

Павел Сергеевич

 

Заместитель Председателя

Правительства - Министр здравоохранения и социального развития

 

Железнодорожный

район г.Ульяновска

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

  1.  

Никитенко

Ольга Владимировна 

 

Заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник управления внутренней политики

 

Заволжский район

г.Ульяновска

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

  1.  

Уба

Екатерина Владимировна

 

Заместитель Председателя

Правительства – Министр

образования  и науки

Засвияжский район

г.Ульяновска

 

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

  1.  

Мисанец

Захар Фёдорович 

 

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области

 

Ленинский район

г.Ульяновска

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10,

  1.  

Маркин

Николай Петрович

 

Заместитель Председателя

Правительства

г.Димитровград

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

  1.  

Вавилин

Дмитрий Александрович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта по финансам и экономике – директор департамента контроля и административного обеспечения

г.Новоульяновск

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 

  1.  

Фалина

Елена Юрьевна

 

Заместитель Министра

 здравоохранения  и

социального развития

 

Базарносызганский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

  1.  

Семенова

Наталья Владимировна

 

Заместитель Министра

образования и науки

Барышский

район

 

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

10.  

Ившина

Татьяна Александровна

 

Министр искусства и

культурной политики

Вешкаймский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

11.  

Носков

Сергей Леонидович

 

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта

 

Инзенский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

12.  

Кузьмин

Сергей Сергеевич

 

Министр физической культуры

и спорта

Карсунский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

13.  

Егорушин

Юрий Михайлович

 

Заместитель Министра    

здравоохранения и социального развития

 

Кузоватовский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

14.  

Сморода

Екатерина Вячеславовна

 

Заместитель Министра

здравоохранения и социального развития

 

Майнский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

15.  

Пелевина

Нина Ивановна

Директор департамента

ветеринарии – главный

ветеринарный инспектор

 

Мелекесский

район

16 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

16.  

Васильев

Анатолий Александрович

 

Советник Губернатора

 

Николаевский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

17.  

Гришин

Олег Александрович

 

Заместитель Министра

строительства, жилищно-

коммунального комплекса

и транспорта

 

Новомалыклинский район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

18.  

Еварестова

Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра

сельского, лесного хозяйства

и природных ресурсов

 

Новоспасский

район

 

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

19.  

Куракина

Ольга Николаевна

 

Помощник Губернатора

Павловский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-28-68

20.  

Васин

Сергей Николаевич

 

Генеральный директор

ОАО «Корпорация развития

Ульяновской области» 

Радищевский

район

 

 

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

  1.  

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Председатель правления Фонда

«Корпорация по развитию

предпринимательства»

Старокулаткинский

район

2 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

  1.  

Братяков

Александр Иванович

 

Заместитель Министра

сельского, лесного хозяйства

и природных ресурсов

 

Старомайнский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

23.  

Тюрин

Андрей Сергеевич

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта по транспорту и дорожному хозяйству

 

Сурский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

24.  

Мишин

Сергей Михайлович

Заместитель Министра экономического развития – директор

департамента государственного имущества и земельных

отношений

 

Тереньгульский

район

 

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

25.  

Буцкая

Екатерина Владимировна

 

Министр финансов

Ульяновский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

26.  

Павлов

Вадим Вячеславович  

Заместитель Министра

экономического развития

 

Чердаклинский

район

9 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

Заместитель Губернатора области                                                                                                                                                     А.В.Озернов      

Добавлено: 26 мая 2015 года, 12:34

Изменено: 11 января 2016 года, 12:35