График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях, на март 2015 года

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1

Сычёв
Михаил Алексеевич

Заместитель Губернатора

г.Ульяновск

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80

2

Дегтярь
Павел Сергеевич

Заместитель Председателя
Правительства - Министр здравоохранения и социального развития

Железнодорожный

район г.Ульяновска

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

3

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель руководителя администрации Губернатора Ульяновской области – начальник управления внутренней политики  

Заволжский район

г.Ульяновска

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

4

Уба
Екатерина Владимировна

Заместитель Председателя
Правительства – Министр
образования  и науки

Засвияжский район

г.Ульяновска 

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

5

Мисанец
Захар Фёдорович 

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области 

Ленинский район

г.Ульяновска

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация района

т. 27-45-46, 27-41-10,

6

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя
Правительства

г.Димитровград

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

7

Фалина
Елена Юрьевна

Заместитель Министра
 здравоохранения  и социального
развития

Базарносызганский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

8

Семенова
Наталья Владимировна

Заместитель Министра
образования и науки

Барышский

район

 

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

9

Ившина
Татьяна Александровна

Министр искусства и
культурной политики

Вешкаймский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10

Носков
Сергей Леонидович

Заместитель Министра строи-тельства, жилищно-коммуналь-ного комплекса и транспорта

Инзенский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

11

Кузьмин
Сергей Сергеевич

 

Министр физической культуры
и спорта

Карсунский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

12

Егорушин
Юрий Михайлович

Заместитель Министра    
здравоохранения и социального развития

Кузоватовский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-32-91

13

Сморода
Екатерина Вячеславовна

Заместитель Министра
здравоохранения и социального развития

Майнский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

14

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии – главный
ветеринарный инспектор

Мелекесский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

15

Васильев
Анатолий Александрович

 

Помощник Губернатора

Николаевский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

16

Гришин
Олег Александрович

Заместитель Министра
строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта

Новомалыклинский район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

17

Еварестова
Маргарита Сергеевна

 

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

Новоспасский

район

 

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

18

Куракина
Ольга Николаевна

Помощник Губернатора

Павловский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-25-08, 2-28-68

19

Васин
Сергей Николаевич

Генеральный директор
ОАО «Корпорация развития 

Ульяновской области» 

Радищевский

район 

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

20

Манаковский
Олег Геннадьевич

Начальник контрольного
управления администрации
Губернатора

Сенгилеевский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

21

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель правления Фонда
«Корпорация по развитию
предпринимательства»

Старокулаткинский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

22

Братяков
Александр Иванович

Заместитель Министра
сельского, лесного хозяйства
и природных ресурсов

Старомайнский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

23

Тюрин
Андрей Сергеевич

Заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта по транспорту и дорожному хозяйству

Сурский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

24

Мишин
Сергей Михайлович

Заместитель Министра экономического развития – директор
департамента государственного имущества и земельных
отношений

Тереньгульский

район

 

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

25

Буцкая
Екатерина Владимировна

Министр финансов

Ульяновский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-01-05, 2-01-42

26

Асмус
Олег Владимирович

 

Министр
экономического развития

Цильнинский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

27

Павлов
Вадим Вячеславович  

Заместитель Министра
экономического развития

Чердаклинский

район

10 марта

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Заместитель Губернатора области                                                                         А.В.Озернов      

Добавлено: 26 февраля 2015 года, 12:37

Изменено: 11 января 2016 года, 12:33