График выездных личных приёмов граждан на сентябрь 2013 года

 

Заместителем Губернатора, первыми заместителями и заместителями Председателя Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними округах 

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество
руководителя

Должность

Наименование
муниципального образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1.

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Губернатора

Радищевский
район

24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

3.

Дейкун

Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства

Барышский
район

17 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

4.

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства

Карсунский
район

17 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

5.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя Правительства

Чердаклинский
район

17 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

6.

Сычёв
Михаил Алексеевич

Заместитель Председателя Правительства

Город Ульяновск

10 сентября

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80, 42-27-84

 

 

Членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях    

 

№ п/п

Фамилия, имя,
отчество
руководителя

 

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

7.

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный
район г.Ульяновска

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

8.

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и
социального развития

Заволжский район
г.Ульяновска

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

9.

Гвоздев
Василий Анатольевич

Статс-секретарь –
заместитель Министра труда
и социального развития

Засвияжский район
г.Ульяновска

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

10.

Асмус
Олег Владимирович

 Министр экономики

Ленинский район
г.Ульяновска

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация района

т. 27-41-10, 27-45-46

11.

Опенышева
Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства – руководитель
аппарата Губернатора и Правительства

г.Димитровград

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

12.

Кириллова
Татьяна Викторовна

Министр
Ульяновской области

г.Новоульяновск

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37 

13.

Дерябин
Сергей Анатольевич

Статс-секретарь – заместитель
Министра внутренней
 политики

Базарносызганский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

14.

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии

Барышский
район

3, 10, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

15.

Лиллепео
Оксана Владимировна

Статс-секретарь – заместитель
Министра внутренней
политики

Вешкаймский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

16.

Букин
Александр Васильевич

Заместитель Председателя Правительства – Министр
строительства

Инзенский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

17.

Уба
Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский
район

3, 10, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

18.

Егорушин
Юрий Михайлович

Исполняющий обязанности Министра здравоохранения

Кузоватовский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

19.

Караулова
Валентина Герасимовна

 Заместитель Председателя Правительства

Майнский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

20.

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии

Мелекесский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

21.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

Николаевский район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

22.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Заместитель
Министра строительства

Новомалыклинский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

23.

Салова
Маргарита Сергеевна

Заместитель директора
ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

Новоспасский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

24.

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра
внутренней политики

Павловский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

25.

Ившина
Татьяна Александровна

Министр искусства и
культурной политики

Радищевский
район

3, 10, 17 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

26.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя Правительства

Сенгилеевский
район

3, 10, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

27.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области

Старокулаткинский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

28.

Долинин
Константин Александрович

Статс-секретарь –
заместитель Министра
 сельского хозяйства

Старомайнский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

29.

Егоров
Ярослав Александрович

 

Исполняющий обязанности Министра развития информационных технологий и электронной демократии

Сурский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

30.

Мишин
Сергей Михайлович

Директор департамента государственного имущества и
земельных отношений

Тереньгульский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

31.

Смекалин
Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Правительства – Министр стратегического развития и инноваций

Ульяновский
район

 

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-01-42

32.

Никитенко
Ольга Владимировна

Заместитель Министра искусства и культурной политики

Цильнинский
район

3, 10, 17, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

33.

Чепухин
Александр Викторович

Заместитель Председателя Правительства – Министр
сельского хозяйства

Чердаклинский
район

3, 10, 24 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Заместитель Председателя Правительства области -
руководитель аппарата Губернатора и Правительства области                                                      С.В.Опенышева

Добавлено: 27 августа 2013 года, 11:08

Изменено: 19 января 2015 года, 21:32