График выездных личных приёмов граждан на март 2013 года

Первыми заместителями и заместителями Председателя Правительства Ульяновской области,
в закреплённых за ними округах

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество
руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1.

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель
Председателя  Правительства

Мелекесский
район

12  марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

2.

Якунин
Александр Иванович

Первый заместитель
Председателя  Правительства

Радищевский
район

26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

3.

Дейкун
Татьяна  Александровна

Заместитель Председателя
Правительства

Вешкаймский
район

26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

4.

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя  
Правительства

Тереньгульский
район

19 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

5.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

Сенгилеевский
район

19 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

 

Членами Правительства и руководителями структурных подразделений
Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях    

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество
руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

6.

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный
район г. Ульяновска

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

7.

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и
социального  развития

Заволжский район
г. Ульяновска

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

8.

Гвоздев
Василий Анатольевич

Статс-секретарь –
заместитель Министра труда
и социального развития

Засвияжский район
г. Ульяновска

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

9.

Асмус
Олег Владимирович

 Министр экономики

Ленинский район
г. Ульяновска

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация района

т. 27-41-10, 27-45-46

10.

Опенышева
Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства – Министр по развитию информационных технологий и электронной демократии  

г. Димитровград

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

11.

Кириллова
Татьяна Викторовна

Министр внешних связей и общественных проектов

г. Новоульяновск

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32,

7-29-37

12.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Исполняющий обязанности Министра строительства

Базарносызганский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

13.

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и
 экологии

Барышский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

14.

Корнев
Виктор Васильевич

Статс-секретарь –
заместитель Министра
здравоохранения

Вешкаймский
район

5, 12, 19 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

15.

Гигирев
Сергей Владимирович

Министр энергетики
и жилищно-коммунального комплекса

Инзенский
район

 

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

16.

Уба
Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

17.

Егорушин
Юрий Михайлович

Заместитель Министра
здравоохранения

Кузоватовский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

18.

Караулова
Валентина Герасимовна

Министр
здравоохранения

Майнский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

19.

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии

Мелекесский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

 20.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

Николаевский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

 21.

Жданова
Евгения Владимировна

Заместитель Министра
финансов

Новомалыклинский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

22.

Салова
Маргарита Сергеевна

Заместитель директора
ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

Новоспасский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

23.

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра
внутренней политики

Павловский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

24.

Мурдасова
Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

Радищевский
район

5, 12, 19 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

25.

Самойлов
Игорь Александрович

Министр
внутренней политики

Сенгилеевский
район

5, 12, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

26.

Яхин
Амир Милистович

Статс-секретарь –
заместитель Министра
сельского хозяйства

Старокулаткинский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

27.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Председатель Правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской
области

Старомайнский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

28.

Лиллепео
Оксана Владимировна

Статс-секретарь –
заместитель Министра
образования

Сурский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

29.

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и
земельных отношений

Тереньгульский
район

5, 12, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

30.

Чепухин
Александр Викторович

Заместитель Председателя Правительства – Министр
 сельского хозяйства

Ульяновский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-01-42

31.

Никитенко
Ольга Владимировна

Статс-секретарь – заместитель Министра искусства и культурной политики

Цильнинский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

32.

Смекалин
Александр Александрович

 

Министр стратегического
развития и инноваций

Чердаклинский
район

5, 12, 19, 26 марта

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56


  

Добавлено: 20 февраля 2013 года, 09:58

Изменено: 19 января 2015 года, 20:51