График выездных личных приёмов граждан на август 2013 года

 

 

Заместителем Губернатора, первыми заместителями и заместителями Председателя Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними округах

 

№ п/п

Фамилия,  имя,
отчество
руководителя

 Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
контактный телефон

1.

Якунин

Александр Иванович

Заместитель Губернатора

 

Павловский

район

20 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

2.

Пинков

Александр Петрович

Первый заместитель
Председателя  Правительства

Мелекесский район

20 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

3.

Дейкун

Татьяна Александровна

Заместитель Председателя  Правительства

Барышский

район

20 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

4.

Девяткина

Тамара Владимировна

Заместитель Председателя  Правительства

Майнский

район

20 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

5.

Маркин

Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

Сенгилеевский

район

13 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

6.

Сычёв

Михаил Алексеевич

Заместитель Председателя  Правительства

Город Ульяновск

13 августа

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80, 42-27-84

 

Членами Правительства и руководителями структурных подразделений
Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях    

 

№ п/п

Фамилия,  имя,
отчество
руководителя

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
контактный телефон

7.

Максимушкина

Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный

район г.Ульяновска

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

8.

Васильев

Анатолий Александрович

Министр труда и
социального  развития

Заволжский район

г.Ульяновска

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

9.

Гвоздев

Василий Анатольевич

Статс-секретарь –
заместитель Министра труда
и социального развития

Засвияжский район

г.Ульяновска

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

10.

Асмус

Олег Владимирович

 Министр экономики

Ленинский район

г.Ульяновска

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация района

т. 27-41-10, 27-45-46

11.

Опенышева

Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства 

г.Димитровград

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

12.

Кириллова

Татьяна Викторовна

Министр

Ульяновской области

г.Новоульяновск

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

13.

Дерябин

Сергей Анатольевич

Статс-секретарь – заместитель

Министра строительства

Базарносызганский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

14.

Дейкун

Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства

Барышский

район

6, 13, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

16.

Букин

Александр Васильевич

Заместитель Председателя Правительства – Министр
строительства

Инзенский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

17.

Уба

Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

18.

Егорушин

Юрий Михайлович

Исполняющий обязанности Министра здравоохранения

Кузоватовский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

19.

Караулова

Валентина Герасимовна

 Заместитель Председателя Правительства

Майнский

район

6, 13, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

20.

Пелевина

Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии

Мелекесский

район

6, 13, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

21.

Тюрин

Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

Николаевский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

22.

Тарасова

Татьяна Михайловна

Заместитель
Министра строительства

Новомалыклинский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

23.

Салова

Маргарита Сергеевна

Заместитель директора
ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

Новоспасский

район

 

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

24.

Якунин

 Александр Иванович

Заместитель Министра
внутренней политики

Павловский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

25.

Ившина

Татьяна Александровна

Министр искусства и
культурной политики

Радищевский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

27.

Долинин

Константин Александрович

 

Статс-секретарь –
заместитель Министра
 сельского хозяйства

Старокулаткинский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

28.

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Председатель Правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской
области

Старомайнский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

29.

Егоров

Ярослав Александрович

Исполняющий обязанности Министра развития информационных технологий  и электронной демократии

Сурский

район

 

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

30.

Мишин

Сергей Михайлович

Директор департамента государственного имущества и
земельных отношений

Тереньгульский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

31.

Чепухин

Александр Викторович

Заместитель Председателя Правительства – Министр
 сельского хозяйства

Ульяновский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-01-42

32.

Никитенко

Ольга Владимировна

Статс-секретарь – заместитель Министра искусства и культурной политики

Цильнинский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

33.

Смекалин

Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Правительства

Чердаклинский

район

6, 13, 20, 27 августа

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Заместитель Председателя Правительства области -
руководитель Губернатора и Правительства области                                                       С.В.Опенышева

Добавлено: 1 августа 2013 года, 17:33

Изменено: 19 января 2015 года, 21:32