График выездных личных приёмов граждан на июнь 2013 года

 

 Заместителем Губернатора, первыми заместителями и заместителями Председателя Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними округах

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 

отчество

руководителя

 

Должность

Наименование

муниципального

образования

Дата и время

проведения

Место проведения,

 контактный телефон

1.

Якунин

Александр Иванович

Заместитель Губернатора

 

Старокулаткинский

район

 

25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

2.

Пинков

Александр Петрович

 

Первый заместитель

Председателя  Правительства

 

Новомалыклинский район

25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

 

Дейкун

Татьяна Александровна

 

Заместитель Председателя  Правительства

 

Сурский

район

18 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

4.

Девяткина

Тамара Владимировна

Заместитель Председателя  Правительства

 

Кузоватовский

район

18 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

5.

Маркин

Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

 

Ульяновский

район

11 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-01-42

6.

Сычёв

Михаил Алексеевич

Заместитель Председателя  Правительства

Город Ульяновск

11 июня

11.00 – 13.00

Администрация МО

т.73-75-80, 42-27-84

 

Членами Правительства и руководителями структурных подразделений

Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях    

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 

отчество

руководителя

 

Должность

Наименование

муниципального

образования

Дата и время

проведения

Место проведения,

 контактный телефон

7.

Максимушкина

Ольга Степановна

 

Министр финансов

Железнодорожный

район г.Ульяновска

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-36

8.

Васильев

Анатолий Александрович

 

Министр труда и

социального  развития

Заволжский район

г.Ульяновска

 

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

9.

Гвоздев

Василий Анатольевич

Статс-секретарь –

заместитель Министра труда

и социального развития

 

Засвияжский район

г.Ульяновска

 

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-10

10.

Асмус

Олег Владимирович

 

 Министр экономики

Ленинский район

г.Ульяновска

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация района

т. 27-41-10, 27-45-46

11.

Опенышева

Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства – руководитель

аппарата Губернатора и Правительства 

г.Димитровград

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т. 8-84235-2-65-13, 2-42-79

12.

Кириллова

Татьяна Викторовна

Министр

Ульяновской области

г.Новоульяновск

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

 

13.

Дерябин

Сергей Анатольевич

 

Статс-секретарь – заместитель

Министра строительства

 

Базарносызганский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

14.

Фёдоров

Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и

 экологии

 

Барышский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

15.

Корнев

Виктор Васильевич

Статс-секретарь – заместитель Министра здравоохранения

Вешкаймский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

16.

Гигирев

Сергей Владимирович

Министр энергетики

и жилищно-коммунального комплекса

Инзенский

район

 

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-03

17.

Уба

Екатерина Владимировна

 

Министр образования

Карсунский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

18.

Егорушин

Юрий Михайлович

 

Заместитель Министра

здравоохранения

 

Кузоватовский

район

4, 11, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

19.

Караулова

Валентина Герасимовна

 

Министр

здравоохранения

 

Майнский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

20.

Пелевина

Нина Ивановна

Директор департамента

ветеринарии

 

Мелекесский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

21.

Тюрин

Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

 

Николаевский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-31-60, 2-24-34

22.

Тарасова

Татьяна Михайловна

Заместитель

Министра строительства

 

Новомалыклинский

район

 

4, 11, 18 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

23.

Салова

Маргарита Сергеевна

 

Заместитель директора

ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

 

Новоспасский

район

 

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

24.

Куракина

Ольга Николаевна

Заместитель Министра

внутренней политики

 

Павловский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

25.

Мурдасова

Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

 

Радищевский

район

 

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

26.

Самойлов

Игорь Александрович

 

 

Министр

внутренней политики

Сенгилеевский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

27.

Долинин

Константин Александрович

 

 

Статс-секретарь –

заместитель Министра

 сельского хозяйства

 

Старокулаткинский

район

4, 11, 18 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

28.

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Председатель Правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской

области

 

Старомайнский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

29.

Лиллепео

Оксана Владимировна

Статс-секретарь –

заместитель Министра

образования

 

Сурский

район

4, 11, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

30.

 Букин

Александр Васильевич

Заместитель Председателя Правительства – Министр

строительства

 

Тереньгульский

район

 

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

31.

Чепухин

Александр Викторович

Заместитель Председателя Правительства – Министр

 сельского хозяйства

 

Ульяновский

район

 

4, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-01-42

32.

Никитенко

Ольга Владимировна

 

Статс-секретарь – заместитель Министра искусства и культурной политики

 

Цильнинский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

33.

Смекалин

Александр Александрович

 

Министр стратегического

развития и инноваций

Чердаклинский

район

4, 11, 18, 25 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-19-56

 

 

Заместитель Председателя Правительства области –

руководитель аппарата Губернатора и Правительства области                                 С.В.Опенышева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.П.Щипанова

41-34-10

И.Н.Сухова

41-38-22

Добавлено: 31 мая 2013 года, 16:34

Изменено: 19 января 2015 года, 21:31