График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на июль 2012 года

№ п/п

Фамилия,  имя, 

отчество

руководителя

 

Должность

Наименование

муниципального

образования

Дата и

время

проведения

Место

проведения,

 контактный

телефон

1.

Максимушкина

Ольга Степановна

 

Министр финансов

Железнодорожный

район г.Ульяновска

3, 10, 17, 24, 31 июля

11.00 - 13.00

Администрация района

т.36-90-21, 36-90-47

2.

Зиннуров

Вильдан Ханифович

Заместитель Председателя

Правительства

 

Заволжский район

г.Ульяновска

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация района

т.22-02-80, 50-04-25

4.

Асмус

Олег Владимирович

 

 Министр экономики

Ленинский район

г.Ульяновска

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация района

т.41-45-46, 41-41-10

6.

Маркин

Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

г. Новоульяновск

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32,

7-29-37

7.

Доронин

Николай Петрович

 

Заместитель Председателя  Правительства

 

г. Ульяновск

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.41-77-13, 42-27-84

8.

Тарасова

Татьяна Михайловна

Заместитель Министра

строительства

 

Базарносызганский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

9.

Фёдоров

Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии

 

Барышский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

10.

Корнев

Виктор Васильевич

 

Заместитель Министра

здравоохранения

Вешкаймский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

12.

Уба

Екатерина Владимировна

 

Министр образования

Карсунский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

13.

Егорушин

Юрий Михайлович

 

Заместитель Министра

здравоохранения

 

Кузоватовский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

14.

Караулова

Валентина Герасимовна

 

Министр

здравоохранения

 

Майнский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

15.

Пелевина

Нина Ивановна

Директор департамента

ветеринарии

 

Мелекесский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

16.

Тюрин

Андрей Сергеевич 

 

 

Министр промышленности и транспорта

Николаевский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

17.

Жданова

Евгения Владимировна

Заместитель Министра

финансов

Новомалыклинский

район

 

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

18.

Салова

Маргарита Сергеевна

 

Директор департамента развития сельских территорий Министерства  сельского хозяйства

Новоспасский

район

 

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

19.

Куракина

Ольга Николаевна

Заместитель Министра

внутренней политики

Павловский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

20.

Мурдасова

Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

 

Радищевский

район

 

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

21.

Самойлов

Игорь Александрович

 

Заместитель Министра

энергетики и жилищно-коммунального комплекса

 

Сенгилеевский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

 22.

Сафин

Рамис Фарукович

 

Советник Губернатора

Ульяновской области

Старокулаткинский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

 23.

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

 

Директор департамента

развития экономики и

предпринимательства

 

Старомайнский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

24.

Васильев

Анатолий Александрович

 

Министр труда и социального  развития

Сурский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

 

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

25.

Водолазко

Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

 

Тереньгульский

район

 

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

26.

Чепухин

Александр Викторович

Министр  сельского

 хозяйства

 

Ульяновский

район

 

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-07-05

27.

Терёхин

Сергей Николаевич

 

Директор департамента

по молодёжной политике

Министерства внутренней политики

Цильнинский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

28.

Смекалин

Александр Александрович

Министр стратегического развития и инноваций

Чердаклинский

район

3, 10, 17, 24, 31 июля 11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-15-65

Добавлено: 25 июня 2012 года, 15:17

Изменено: 19 января 2015 года, 20:37