График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на сентябрь 2012 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество
руководителя

 

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и
время
проведения

Место
проведения,
 контактный
телефон

1.

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный
район г. Ульяновска

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-43

2.

Гвоздев
Василий Анатольевич

Статс-секретарь –
заместитель Министра труда
и социального развития

Засвияжский район
г. Ульяновска

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-08

3.

Асмус
Олег Владимирович

 Министр экономики

Ленинский район
г. Ульяновска

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация района

т.27-45-46, 27-41-10

4.

Опенышева
Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства – Министр информационных

технологий

г. Димитровград

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т. 8- 84235-2-65-13,

2-72-97

5.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

г. Новоульяновск

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32,

7-29-37

6.

Доронин
Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

г. Ульяновск

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.41-77-13, 42-27-84

7.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Исполняющий обязанности Министра строительства

Базарносызганский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

8.

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии

Барышский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

9.

Корнев
Виктор Васильевич

Статс-секретарь –
 заместитель Министра
здравоохранения

Вешкаймский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

10.

Гигирев
Сергей Владимирович

Министр энергетики
и жилищно-коммунального комплекса

Инзенский
район

 

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

11.

Уба
Екатерина Владимировна

 

Министр образования

Карсунский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

12.

Егорушин
Юрий Михайлович

Заместитель Министра
здравоохранения

Кузоватовский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

13.

Караулова

Валентина Герасимовна

Министр
здравоохранения

Майнский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

14.

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии

Мелекесский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

15.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

Николаевский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

16.

Жданова
Евгения Владимировна

Заместитель Министра
финансов

Новомалыклинский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

17.

Салова
Маргарита Сергеевна

 

Директор департамента развития сельских территорий Министерства  сельского хозяйства

Новоспасский
район

 

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

18.

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра
внутренней политики

Павловский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

19.

Мурдасова
Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

Радищевский
район

 

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

20.

Самойлов
Игорь Александрович

 

Заместитель Министра
внутренней политики

Сенгилеевский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

 21.

Тагиров
Родион Анварович

Директор департамента территориального развития
Министерства внутренней политики

Старокулаткинский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

 22.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Директор департамента
развития экономики и
предпринимательства

Старомайнский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

23.

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального  развития

Сурский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

24.

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

25.

Чепухин
Александр Викторович

Министр  сельского
 хозяйства

Ульяновский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-07-05

26.

Терёхин
Сергей Николаевич

Директор департамента
по молодёжной политике
Министерства внутренней политики

Цильнинский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

27.

Смекалин
Александр Александрович

Министр стратегического развития и инноваций

Чердаклинский
район

4, 11, 18, 25 сентября

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-15-65

 

Заместитель руководителя аппарата Губернатора
и Правительства области – директор департамента
делопроизводства и работы с обращениями граждан                                                  О.П.Щипанова        

Добавлено: 31 августа 2012 года, 10:21

Изменено: 19 января 2015 года, 20:38