График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на май 2012 года

№ п/п

Фамилия,  имя,
отчество
руководителя

 

Должность

Наименование муниципального образования

Дата и
время
проведения

Место
проведения,
контактный
телефон

1.

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный  район г.Ульяновска

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация района

т.36-90-21, 36-90-47

2.

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Заместитель Председателя Правительства

Заволжский район г.Ульяновска

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация района

т.22-02-80, 50-04-25

3.

Кранцев
Валерий Иванович

Директор департамента занятости населения

Засвияжский район г.Ульяновска

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 45-71-64

4.

Асмус
Олег Владимирович

 Министр экономики

Ленинский район г.Ульяновска

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация района

т.41-45-46, 41-41-10

5.

Шканов
Михаил Иванович

Министр строительства

г. Димитровград

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т. 8- 84235-2-65-13,
2-72-97

6.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

г. Новоульяновск

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32,
7-29-37

7.

Доронин
Николай Петрович


Заместитель Председателя Правительства – Министр

внутренней политики
г. Ульяновск

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.41-77-13, 42-27-84

8.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Заместитель Министра строительства

 

Базарносызганский  район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

9.

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии

Барышский  район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

10.

Корнев
Виктор Васильевич


Заместитель Министра

здравоохранения
Вешкаймский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

11.

Букин
Александр Васильевич

Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Инзенский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05,
2-53-05

12.

Уба
Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

13.

Егорушин
Юрий Михайлович

Заместитель Министра здравоохранения

Кузоватовский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

14.

Караулова
Валентина Герасимовна

Министр здравоохранения

Майнский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

15.

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента ветеринарии

Мелекесский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

16.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

Николаевский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

17.

Жданова
Евгения Владимировна

Заместитель Министра финансов

Новомалыклинский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

18.

Салова
Маргарита Сергеевна

Директор департамента развития сельских территорий Министерства  сельского хозяйства

Новоспасский район

 

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

19.

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра образования

Павловский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

20.

Мурдасова
Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

 

Радищевский район

 

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

21.

Самойлов
Игорь Александрович

Заместитель Министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Сенгилеевский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

22.

Сафин
Рамис Фарукович

Советник Губернатора

Ульяновской области

Старокулаткинский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

23.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Директор департамента развития экономики и предпринимательства

Старомайнский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

24.

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального  развития

Сурский район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

25.

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский район

 

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

26.

Чепухин
Александр Викторович

Министр  сельского  хозяйства

Ульяновский  район

 

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-07-05

27.

Терёхин
Сергей Николаевич

Директор департамента
по молодёжной политике Министерства образования

Цильнинский  район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

28.

Смекалин
Александр Александрович

Министр стратегического развития и инноваций

Чердаклинский  Район

15, 22, 29 мая

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-15-65

 

Заместитель Губернатора области –
руководитель аппарата Губернатора
и Правительства области                                                                                                          А.В.Озернов


График  выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на май 2012 года (в формате .rtf, 273 Кб)

Добавлено: 3 мая 2012 года, 11:34

Изменено: 19 января 2015 года, 19:00