График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на июнь 2012 года

№ п/п

Фамилия,  имя,
отчество
руководителя

 Должность

Наименование муниципального образования

Дата и
время
проведения

Место
проведения,
контактный
телефон

1.

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный
район г.Ульяновска

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация района
т.36-90-21, 36-90-47

2.

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Заместитель Председателя
Правительства

Заволжский район
г.Ульяновска

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация района
т.22-02-80, 50-04-25

3.

Кранцев
Валерий Иванович

Директор департамента

занятости населения

Засвияжский район
г.Ульяновска

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация района
т.48-69-11, 45-71-64

4.

Асмус
Олег Владимирович

 Министр экономики

Ленинский район
г.Ульяновска

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация района
т.41-45-46, 41-41-10

5.

Шканов
Михаил Иванович

Министр строительства

г. Димитровград

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т. 8- 84235-2-65-13,
2-72-97

6.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

г. Новоульяновск

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84255-7-11-32,
7-29-37

7.

Доронин
Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

г. Ульяновск

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.41-77-13, 42-27-84

8.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Заместитель Министра
строительства

Базарносызганский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

9.

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии

Барышский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

10.

Корнев
Виктор Васильевич

Заместитель Министра
здравоохранения

Вешкаймский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

11.

Уба
Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

12.

Егорушин
Юрий Михайлович

 

Заместитель Министра

здравоохранения

Кузоватовский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

13.

Караулова
Валентина Герасимовна

Министр здравоохранения

 

Майнский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

14.

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента

ветеринарии

Мелекесский

район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

15.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

Николаевский
район

5, 19, 26 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

16.

Жданова
Евгения Владимировна

Заместитель Министра

финансов

Новомалыклинский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

17.

Салова
Маргарита Сергеевна

Директор департамента развития сельских территорий Министерства  сельского хозяйства

Новоспасский
район

 

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

18.

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра
внутренней политики

Павловский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

19.

Мурдасова
Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

Радищевский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

20.

Сафин
Рамис Фарукович

Советник Губернатора Ульяновской области

Старокулаткинский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

21.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Директор департамента развития экономики и предпринимательства

Старомайнский
район

5, 19, 26 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

22.

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального  развития

Сурский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

 

Администрация МО
т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

23.

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский
район

 

5, 19, 26 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

24.

Чепухин
Александр Викторович

Министр  сельского хозяйства

Ульяновский
район

5, 19, 26 июня
11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84254-2-15-43, 2-07-05

25.

Терёхин
Сергей Николаевич

 

Директор департамента
по молодёжной политике Министерства внутренней политики

Цильнинский
район

5, 19, 26 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

26.

Смекалин
Александр Александрович

Министр стратегического развития и инноваций

Чердаклинский
район

5, 19, 26 июня

11.00 - 13.00

Администрация МО
т.8-84231-2-14-58, 2-15-65

 

Заместитель Губернатора области –
руководитель аппарата Губернатора
и Правительства области                                                                                                          А.В.Озернов

 

График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений  Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях  на июнь 2012 года (в формате .rtf, 262 Кб)

Добавлено: 25 мая 2012 года, 15:37

Изменено: 19 января 2015 года, 20:37