График выездных личных приёмов граждан на декабрь 2012 года

Первыми заместителями и заместителями Председателя Правительства Ульяновской области,
в закреплённых за ними округах

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество
руководителя

 

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время

проведения

Место проведения,
 контактный телефон

1.

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель
Председателя  Правительства

г.Димитроград

11 декабря
11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

2.

Якунин
Александр Иванович

Первый заместитель
Председателя  Правительства

Новоспасский
район

18 декабря
11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

3.

Дейкун
Татьяна  Александровна

Заместитель Председателя  Правительства

Базарносызганский
район

18 декабря
11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

4.

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя  Правительства

Карсунский

район

11 декабря
11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

5.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя  Правительства

Чердаклинский

район

18 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

 

Членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области,
в закреплённых за ними муниципальных образованиях   

 

№ п/п

Фамилия,  имя, 
отчество
руководителя

 

Должность

Наименование
муниципального
образования

Дата и время
проведения

Место проведения,
 контактный телефон

7.

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов

Железнодорожный

район г. Ульяновска

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-53-33, 73-53-43

8.

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и
социального  развития

Заволжский район

г. Ульяновска

 

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация района

т.73-54-34, 73-54-06

9.

Гвоздев
Василий Анатольевич

Статс-секретарь –
заместитель Министра труда
и социального развития

Засвияжский район

г. Ульяновска

 

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация района

т.48-69-11, 73-78-08

10.

Асмус
Олег Владимирович

 Министр экономики

Ленинский район

г. Ульяновска

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация района

т.27-45-46, 27-41-10

11.

Опенышева
Светлана Владимировна

Заместитель Председателя Правительства – Министр информационных технологий

г. Димитровград

4, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т. 8- 84235-2-65-13,

2-42-79

12.

Кириллова
Татьяна Викторовна

Министр по вопросам Открытого Правительства

г. Новоульяновск

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84255-7-11-32,

7-29-37

13.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Исполняющий обязанности Министра строительства

Базарносызганский

район

4, 11, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

14.

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии

Барышский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

15.

Корнев
Виктор Васильевич

Статс-секретарь –
заместитель Министра
здравоохранения

Вешкаймский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

16.

Гигирев
Сергей Владимирович

Министр энергетики
и жилищно-коммунального комплекса

Инзенский

район

 

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

17.

Уба
Екатерина Владимировна

Министр образования

Карсунский

район

4, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

18.

Егорушин
Юрий Михайлович

Заместитель Министра
здравоохранения

 

Кузоватовский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

19.

Караулова
Валентина Герасимовна

Министр
здравоохранения

 

Майнский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

20.

Пелевина
Нина Ивановна

Директор департамента
ветеринарии

 

Мелекесский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

 21.

Тюрин
Андрей Сергеевич

Министр промышленности и транспорта

Николаевский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

 22.

Жданова
Евгения Владимировна

Заместитель Министра
финансов

Новомалыклинский

район

 

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

23.

Салова
Маргарита Сергеевна

Заместитель директора
ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области»

Новоспасский

район

 

4, 11, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

24.

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра
внутренней политики

Павловский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

25.

Мурдасова
Татьяна Геннадьевна

Министр искусства и культурной политики

Радищевский

район

 

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

26.

Самойлов
Игорь Александрович

Заместитель Министра
внутренней политики

Сенгилеевский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

27.

Яхин
Амир Милистович

Статс-секретарь –
заместитель Министра
сельского хозяйства

Старокулаткинский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84249-2-12-63, 2-15-46

28.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Директор департамента
развития экономики и
предпринимательства

Старомайнский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

29.

Лиллепео
Оксана Владимировна

Статс-секретарь –

заместитель Министра

образования

 

Сурский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

30.

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

 

Тереньгульский

район

 

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

31.

Чепухин
Александр Викторович

Министр  сельского

 хозяйства

Ульяновский

Район

 

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84254-2-15-43, 2-07-05

32.

Никитенко
Ольга Владимировна

 

Статс-секретарь –

заместитель Министра

искусства и культурной политики

 

Цильнинский

район

4, 11, 18, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

33.

Смекалин
Александр Александрович

 

Министр стратегического развития и инноваций

Чердаклинский

район

4, 11, 25 декабря

11.00 - 13.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-15-65

 

Заместитель Губернатора области -
Руководитель аппарата Губернатора
и Правительства области                                                                                                         А.В.Озернов

Добавлено: 23 ноября 2012 года, 14:19

Изменено: 19 января 2015 года, 20:50