В Ульяновской области пройдут мероприятия, посвященные празднованию 1 Мая

 

Программа праздничных мероприятий 1 мая 

№ п/п

Формат мероприятия

Время проведения

Место проведение мероприятия

1.

Шествие

ФОП и ЕДИНАЯ РОСИЯ

8.30 – Сбор
9.00 – Шествие
Колонну будет сопровождать машина скорой медицинской помощи.

Площадь 30-летия Победы - ул. Гончарова – ул. Ленина – площадь им. В.И.Ленина

2.

Митинг

ФОП и ЕДИНАЯ РОСИЯ

9.25 – 10.00

Площадь им. В.И.Ленина

3.

Праздничный концерт

13.00

Площадь им. В.И.Ленина

4.

Праздничные мероприятия, запланированные в парках города

МУП «Парк КиО «Победа»

10.00 - Работа аттракционов
Катания на пони и лошадях
10.00 - Праздничная торговля
11.00  - Концерт детской эстрадной студии «Орфей»
12.00 - Концерт учащихся Детской школы искусств № 12
13.00 - Концерт учащихся Детской школы искусств № 9

Парк «Молодежный»

11.00 -14.00 Концертно-игровая программа

МОУ ДОД ЦРТД и Ю им. А. Матросова

11.00 Концертная программа «Мир, весна, семья, здоровье»:
- выступление детских творческих коллективов
- работа игровых площадок

ПК и О «Винновская роща»

 

10.00 -19.00 Работа аттракционов
10.00 -18.00 Расширенная торговля
11.00 Открытие весенне-летнего сезона 2011 г.
11.00 Конкурс рисунков на асфальте «Я люблю свой парк»
12.20 Семейная конкурсно-игровая программа «Самый лучший»
12.50 Концерт ансамбля «Триумф»

 Парка «Семья»

11.00 -13.00 Открытие весенне-летнего сезона 2011 г.
11.00 - 11.30 Подведение итогов акции «Подари пернатым дом». Награждение победителей акции среди школ города.
11.30 - 13.00 Праздничная программа с конкурсами и концертными номерами (ДШИ-3)

Парк «40 лет ВЛКСМ»

10.00 Открытие весенне-летнего сезона
10.30. Конкурс рисунков на асфальте, посвященный 1 мая

5.

Мероприятия, запланированные муниципальными образованиями области

Базарносызганский район

12.00 - «Радуга надежд»- районный фестиваль детского творчества

Базарносызганский ГДК

Барышский район

14-00 - Праздничный концерт «Звенят колокола России»

р.п. Измайлово

Вешкаймский район

12.00 -  Концертная программа «Майские звезды», посвящённая празднику Весны и Труда

с.Беклемишево
СДК

Инзенский район

09.30 - Открытие Доски почета

г. Инза, площадь перед зданием  Администрации района

Кузоватовский район

12.00 - Праздничная программа «Весенний концерт»

Районный Дом
культуры

12.00 - Праздничные программы

Сельские Дома культуры

Карсунский район

12.00 - Праздничная программа для молодёжи «Первомай»

Районный Дом
культуры

Николаевский район

12.00 - Развлекательная программа

Районный Дом
культуры

Новоспасский район

12.00 - Развлекательная программа для молодёжи

РДК «Кристалл»

Новомалыклинский район

14.00 - Развлекательная программа для молодежи «Праздник весны и труда»

ЦКиД
«Кристалл»

Радищевский район

18.00 - Развлекательная программа для молодёжи

Районный Дом
культуры

Старокулаткинский район

09.00 - Проведение акции «Посади и вырасти своё дерево»

р.п.Старая Кулатка

Старомайнский район

10.00 - Торжественный митинг, посвященный празднованию 1 мая, спортивные мероприятия.

п.г.т. Старая Майна, пл. Ленина

Сурский район

10.00 - Театрализованный концерт «Сурское подворье»

Районный Дом культуры

Тереньгульский район

20.00 - Народное гуляние «Весенние перезвоны»

Тереньгульский КДЦ

Чердаклинский район

10.00 - Праздничное мероприятие «Весеннее настроение», посвящённое Дню весны и труда

Районный Дом

культуры

Ульяновский район

15.00  - «Майское настроение» конкурсно - развлекательная  программа, конкурс рисунков

ЦКиД

6.

Социально-значимые мероприятия Управления культуры и организации досуга населения Мэрии города Ульяновска

г.Ульяновск

10.00 - Торжественное открытие проекта «Нескучный сквер». Ярмарка сувениров, поэтический микрофон

Парк им. Карамзина

11.00 - Представление  проектов открытого городского фестиваля –конкурса творчества «Летний Венец»

Набережная реки Волга (Бульвар Новый Венец)

13.00 - «Город весёлых мастеров» -праздник труда для учащихся 6-8 классов

Библиотека №1
(ул. Камышинская, 49)

13.30 - «День весны и труда» - час истории для широкого круга читателей

Библиотека №4
(ул. 50 лет ВЛКСМ, 5)

13.30 - «Страна встречала Первомай»

Библиотека №12
(пр- д Заводской, 27а)

14.00 - «Весна – пора цветения» - встреча с ульяновским писателем
В. Потяевым для широкого круга читателей

Библиотека №15
(пр-д Аверьянова, 7)

13.00 - «Труд и жизнь неразделимы» -литературно-фольклорный час для широкого круга читателей

Библиотека №17
(ул. Верхнеполевая, 13)

14.00 - «Здравствуй, мир, здравствуй, май» - игровая программа для учащихся 6-8 классов

Библиотека №18
(ул. Корунковой, 25)

14.00 - «Весенний калейдоскоп» - игровая программа для учащихся 5-6 классов 

Библиотека №27
(ул. Октябрьская, 32)

14.00 - «Мир. Труд. Май» - час информации для учащихся 6-9 классов

Библиотека №28
(пр. Созидателей, 62)

11.00 - «С праздником, с Первомаем!» - праздничная концертная программа для жителей посёлка

ДК п. Пригородный
(ул. Школьная, 8)

20.00 - «Весёлый майский вечер!», танцевальная программа для молодёжи

ДК с. Карлинское
(ул. Дорожная, 4)

12.00 - «День труда» - праздничная  программа, народное гулянье

площадка ДК
с. Отрада
(ул. Мира,9)

13.00 - «Пусть всегда будет солнце!» - конкурс рисунков мелом на асфальте, посвященный дню солидарности трудящихся для детей и подростков

клуб пос. Сельдь
(ул. Старосельдинская, 62)

15.00 - «Мир, труд, май!» - концертная программа для населения
18.00 - «Лёгкие танцы лучше, чем лёгкие сигареты»

ДК с. Луговое
(ул. Школьная, 20)

18.00 - «Весной трудиться веселей» -развлекательная программа для старшеклассников и молодёжи,  посвящённая празднику весны и труда

ДК п. Плодовый

(ул. Центральная, 5)

Концертная программа с участием в школ  и культурных центров города и области,  посвященных Дню международной солидарности трудящихся

Директора ДШИ

Добавлено: 26 апреля 2011 года, 16:37

Изменено: 17 декабря 2012 года, 10:43