Список загородных оздоровительных лагерей в 2011 году

 

№ п/п

Наименование учреждения, форма собственности, балансодержатель

Адрес, площадь

ФИО руководителя
оздоровительного учреждения

Телефон, факс с кодом города

Предваритель-
ная стоимость путёвки

Койкомест

Количество заездов

1

2

3

4

5

 

6

1

 Детский оздоровительный лагерь имени А.Матросова Структурное подразделение Ульяновской
областной территориальной
организации Общероссийского профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Ульяновская область, Ульяновский район

Ст. Охотничья, ул. Гая

90000кв.м

 

 

Семыкина Мария Фёдоровна

 

(8422)41-05-24,

41-14-08

10500

384/3

2

Детский оздоровительный комплекс «Ульяновский Артек»

Структурное подразделение ОАО  «Автодеталь-Сервис»

 

Ульяновская область, Чердаклинский р-н, 4,4 га

Харькова

Ирина Николаевна

Тел./факс (8422) 40-82-55

1 смена – 12000

2 смена – 13100

3 смена - 9900

210/3

3

Загородный пункт управления НИИАР – оздоровительный лагерь «Факел» Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научный центр Российской Федерации Научно-исследовательский институт атомных реакторов»

Ульяновская область, Мелекесский р-н, п. Курлан, 16 га

Семеряга Владимир Мифодиевич

 

(84 235)

6-56-89,

6-55-80,

4-64-30

18500

500/3

4

ООО детский оздоровительный  лагерь «Волжанка» Ундоровский завод минеральных вод «Волжанка»

 

Ульяновский р-н, с. Ундоры, ул. Малые Ундоры,23/1, 7 га

Романова Ирина Викторовна

 

(8422) 55-37-25 факс           

18500,

15800

400/4

5

МОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный лагерь им.  Деева

Управление образования мэрии г. Ульяновска

г. Ульяновск, Оренбургская, 41б, 66809,8 кв.м

Абаимов Сергей Валентинович

 

(8422) 51-05-01

52-16-73

9400

240/4

6

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей оздоровительно образовательный Центр «Юность»

Министерство образования Ульяновской области

с. Бригадировка Мелекесский район. Расположен в сосновом бору, Курортное шоссе,3

5 га

Ахметжанова Роза Шамердяновна

 

(84235)2-28-23

11750

140/4

7

Детский оздоровительный лагерь «Хоббит»

Обособленное подразделение ООО,

Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Молодежная газета»

Ульяновская обл. Новомалыклинский район, с. Новочеремшанск

Ул. Лесхозная,42

88646 кв.м.

Мисанец Римма Ринатовна

 

(8422)46-26-54

46-26-99

12500

180/4

8

Детский оздоровительный лагерь «Березка»

 Структурное подразделение ЗАО «Авиастар»

Ульяновская обл.,Тереньгульский р-н,с.Ясашная Ташла,ул.Лесная,30, 1889,4 кв.м

Юдина Лидия Сергеевна

(8422)

28-02-41,

28-20-47

10000

210/3

9

МОУ ДОД «Юлово»

Территориальный благотворительный Общественный Фонд «Экология и медицина»

 

Ульяновская обл., Инзенский р-н, с. Юлово, 4,5 га

Левшин Евгений Владимирович

 

(84 241)6-51-16 2-34-40;

2-60-05

10600

160/4

10

МОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный лагерь «Родник» Администрация муниципального образования Новоспасского района

 

Ульяновская обл., Николаевский р-н, п. Белое озеро, 4,8 га

Плясунов

Иван Николаевич

 

(84 247)2-34-40

48-2-29

10540

130/4

11

Муниципальное учреждение оздоровительный детский лагерь «Жемчужина» Администрация муниципального образования «Николаевский район»

Ульяновская обл., Николаевский р-н, п. Белое озеро, 6,5 га

Сёмкина Татьяна Григорьевна

 

(84 247)2-34-43

 

12650

87/4

12

МОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный лагерь «Светлячок»

Управление образования администрации  муниципального образования «Старокулаткинский район»

Ульяновская обл., Николаевский р-н, п. Белое озеро, 2,38 га

Азизов Гаяз Сафиевич

(84 249)2-26-54 факс

 

9200

150/3

13

МОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный лагерь «Звездочка»

Управление образования муниципального образования «Мелекесский район»

Ульяновская обл., Мелекесский р-н,

с. Бригадировка, ул.Кленовая,15, 4 га

Танишева Галина Дмитриевна

(84 235)2-28-17

 2-64-95

 

9497,46

160/4

14

Детский оздоровительный лагерь «Сосенка», структурное подразделение ОАО «Ульяновсккурорт»

Ульяновская обл.,

Чердаклинский район, с. Белый Яр

24 га

Егорова Галина Александровна

 

(8422)41-62-80,

(84231) 5-74-19

12600

90/3

15

Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Огонек»

Управление образования мэрии г. Ульяновска

Ульяновская обл.,

Ульяновский р-н, с. Ломы, 7 га

Вьюгова

Ольга Семёновна

 

(8422)61-61-88

9114

220/3

16

Спортивно-оздоровительный лагерь «Сокол» Министерства образования Ульяновской области

Ульяновская обл.,

Барышский р-н,

с. Акшуат

Жидков

Тарас

Сергеевич

(84 253)3-21-11

3300

только спортсмены

200/3

17

Спортивно-оздоровительный лагерь «Ласточка» Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту мэрии г.Ульяновска

Ульяновская область,

Старомайнский р-н

Хазова Дина

Григорьевна

(84230)2-21-02

32-28-81

7000

только спортсмены ДЮСШ

90/3

 

Добавлено: 23 мая 2011 года, 14:18