Победители конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области в 2009 году»

Занятое место

ФИО

Должность


Муниципальные служащие

1 место
категории «Руководители»

 

 

 

Дамирова
Хания Ханберовна

Начальник отдела ЗАГС администрации МО «Железнодорожный район г. Ульяновска»

2 место
категории «Руководители»

 

 

 

Сыркина
Наталья Алексеевна

Начальник финансового управления Администрации  муниципального образования «Сурский район»

3 место
категории «Руководители»

 

 

 

Ометова
Екатерина Вячеславовна

И.О. начальника отдела по инвестициям, развитию промышленности, предпринимательства и трудовым вопросам управления экономического развития администрации муниципального образования «Чердаклинский район» 

 

Игонина
Татьяна Николаевна

Начальник отдела по опеке и попечительству  управления образования Администрации МО «Вешкаймский район»

1 место
категории «Специалисты»

 

 

 

нет

 

2 место
категории «Специалисты»

 

 

 

Николаева
Оксана Викторовна

Консультант по делам молодежи Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

3 место
категории «Специалисты»

 

 

 

Черкашкин
Николай Викторович

Главный специалист-эксперт Комитета по управлению земельными ресурсами и землеустройству мэрии г. Ульяновска


Государственные гражданские служащие
 

1 место
категории «Руководители»

 

 

 

Карпова
Оксана Владимировна

Начальник отдела контроля за размещением государственного заказа управления бюджетного контроля департамента казначейства, бюджетного учета, отчетности и финансово-бюджетного контроля Министерства финансов Ульяновской области

2 место
категории «Руководители»

 

 

 

Асмус
Олег Владимирович

Министр экономики
Ульяновской области

3 место
категории «Руководители»

 

 

 

Дубовец
Ирина Николаевна

Начальник отдела назначения жилищных субсидий и компенсаций Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Заволжскому району

1 место
категории «Специалисты»

 

 

 

Злобин
Игорь Александрович

Главный специалист-эксперт УДСЗН Ульяновской области по Радищевскому району

2 место
категории «Специалисты»

 

 

 

Рамазанова
Алсу Камилевна

Специалист 1 разряда отдела государственных заимствований Ульяновской области департамента планирования бюджета и отраслевого финансирования Министерства финансов Ульяновской области

3 место
категории «Специалисты»

 

 

 

Дрощев
Михаил Георгиевич

Главный специалист – эксперт отдела правового и кадрового обеспечения Министерства Ульяновской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавлено: 4 декабря 2009 года, 13:09