Список награжденных за заслуги в развитии информационных технологий в Ульяновской области

 

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии сферы информационных технологий в Ульяновской области, высокий профессионализм и достигнутые трудовые успехи

 

Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области награжден: 

1. Декан факультета математики, информационных и авиационных технологий Ульяновского государственного университета, кандидат физико-математических наук Максим Волков.

 

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены: 

2. Индивидуальный предприниматель Глеб Асташенков; 

3. Ведущий инженер-программист федерального научно-производственного центра АО «Научно-производственное объединение «Марс» Дмитрий Григорьев;

4. Инженер-программист 1 категории ООО«Июнь-Софт» Максим Гусев;

5. Руководитель группы компетенций по зарплате и управлению персоналом направления консалтинга и разработки бизнес-приложений операционной дирекции ООО «ПРОФ-ИТ Эксперт» Ирина Дементьева;

6.Консультант группы компетенций по управлению производством направления консалтинга и разработки бизнес-приложений операционной дирекции ООО «ПРОФ-ИТ Эксперт» Мария Калашникова;

7. Инженер-программист областного государственного казённого общеобразовательного учреждения «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 88 «Улыбка» Анатолий Кискин;

8. Ведущий разработчик-консультант общества с ограниченной ответственностью «СимбирСофт» Александр Козлов;

9.  Индивидуальный предприниматель Рустем Майоров;

10. Директор департамента развития электронного правительства ОГКУ «Правительство для граждан» Сергей Макаров;

11. Начальник бюро АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения» Светлана Македонская;

12. Первый заместитель главного конструктора федерального научно-производственного центра АО «Научно-производственное объединение «Марс» Олег Марескин;

13. Руководитель группы технической поддержки пользователей направления системной и сетевой интеграции операционной дирекции ООО «ПРОФ-ИТ ГРУПП» Антон Маслов;

14. Ведущий программист Центра разработки электронных мультимедиа технологий Ульяновского государственного технического университета, кандидат технических наук Вадим Мошкин;

15. Заместитель директора по биллингу ООО «Июнь-Софт» Арман Петросян;

16. Профессор кафедры информационной безопасности и теории управления факультета математики, информационных и авиационных технологий Ульяновского государственного университета, доктор физико-математических наук Сергей Рацеев;

17. Инженер-программист 1 категории ООО «АИС Город» Владимир Рига;

18. Доцент кафедры «Информационные системы» факультета информационных систем и технологий Ульяновского государственного технического университета, кандидат технических наук Антон Романов;

19. Заведующий кафедрой математического моделирования технических систем факультета математики, информационных и авиационных технологий Ульяновского государственного университета, кандидат физико-математических наук Игорь Санников;

20. Ведущий инженер-программист федерального научно-производственного центра АО «Научно-производственное объединение «Марс» Ирина Степанова;

21. Генеральный директор ООО «Ризон» Илья Тамаров;

22. Инженер-программист 1 категории ООО «Июнь-Софт» Александр Терехин;

23. Младший научный сотрудник научно-исследовательского отдела управления научных исследований Ульяновского государственного технического университета, кандидат технических наук Ирина Тимина;

24. Доцент кафедры «Информационные системы» факультета информационных систем и технологий федерального Ульяновского государственного технического университета, кандидат технических наукАлексей Филиппов;

25. Ведущий инженер-программист ООО «АИС Город» Дмитрий Филиппов;

26. Доцент кафедры информационных технологий факультета математики, информационных и авиационных технологий Ульяновского государственного университета, кандидат физико-математических наук Юлия Цыганова;

27. Ведущий консультант группы компетенций по управлению производством направления консалтинга и разработки бизнес-приложений операционной дирекции ООО «ПРОФ-ИТ Эксперт» Ирина Шеина.

 

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, достигнутые успехи в преподавании информационных технологий и многолетнюю добросовестную работу в отрасли образования в Ульяновской области

 

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены: 

28. Учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ с.НоваяБекшанка» Барышского района Ульяновской области Ирина Окольнова;

29. Заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ № 1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги» Барышского района Ульяновской области Ирина Титова. 

За достигнутые успехи в развитии и совершенствовании информационно-коммуникационных технологий, высокий профессионализм и плодотворную работу в органах местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области

 

Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области награждены: 

30. Старший инженер - системный администратор базы данных компьютерного обеспечения и обслуживания муниципального учреждения администрации Цильнинского района Ульяновской области Александр Семенов;

31. Начальник отдела информационных технологий администрации Базарносызганского района Александр Сенаторов.

 

Благодарственным письмом ГубернатораУльяновской области награждены: 

32. Главный специалист отдела информационных технологий и защиты информации муниципального учреждения администрацииСенгилеевского района Александр Васильев;

33. Главный специалист по информационным технологиям отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации Павловского района Александр Чекашкин. 

Добавлено: 15 сентября 2017 года, 21:25

Изменено: 18 сентября 2017 года, 09:54