Протокол премии "Утренняя звезда"

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Художественное слово

Спец приз

«Ода рукам»

Московская ГО ВОГ

Орлова Элеонора

1

1000

1000

Спец приз

"Две лягушки"

Брянское РО ВОГ

Виктория Кулиш

1

1000

1000

Оригиналь
ный жанр

3

Задорная скакалка

Татарское РО ВОГ

Хафизов Тимур, Изергин Владислав, Ахтямов Рамиль, Ахметова Илина, Казакова Анастасия

5

1000

5000

2

"Китайские зарисовки"

Ростовское РО ВОГ

Карабельникова Ольга, Шорникова Мария, Козлова Снежана

3

2000

6000

1

"Пираты"

Ростовское РО ВОГ

 Истошин Роман, Сердюк Вячеслав

2

3000

6000

 

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Пантомима

3

«На вокзале»

Белгородское РО ВОГ

Макаров Юрий, Малыхин Алексей

2

1000

2000

2

«Муха»

Волгоградское РО ВОГ

Дрогунова Дарья, Антюфеев Михаил

2

2000

4000

1

«Человек»

Бурятское РО ВОГ

Вороненко Любовь, Дашабылова Туяна, Хохлова Людмила, Бобоева Александра, Чистяков Андрей, Мосоров Николай, Дагбаев Эрдэни, Григорьев Гигорь

8

3000

24000

Клоунада

1

«Веселые фокусники»

Пензенское РО ВОГ

Базин Никита, Замахин Максим

2

3000

6000

 

 

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Хореография

 ансамбль

3

«Стиляги»

Калининградское РО ВОГ

Шорина Анастасия, Скопина Дарья, Мавлянов Рафис, Шульев Владислав

4

1000

4000

3

«Озорницы» народный танец

Орловское РО ВОГ

Дунаева Диана, Корсун Настя, Кошля Катя, Иус Юля, Скокова Настя, Проскурина Настя

6

1000

6000

 

 

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Хореография

ансамбль

2

«Кантри»

Новгородское РО ВОГ

Степанова Мария, Михайлова Людмила, Меркурьева Елена, Смолина Мария, Юдин Павел, Матвеев Андрей

6

2000

12000

2

"Весенний хоровод"

Ульяновское РО ВОГ

Форат Елена, Форат Мария, Корсакова Людмила, Шашкина Мария, Елистратова Мария, Кандикова Елена,Новикова Оксана, Елисанова Дарья, Уханкина Юлия, Фролова Екатерина

10

2000

20000

2

"В порту"

Волгоградское РО ВОГ

Дрогунова Дарья, Дирксен Алина, Акулиничева Карина, Жайворон Ольга, Блинова Валерия, Тихомиров Андрей, Климова Анастасия, Сосьянова Аделина

8

2000

16000

 

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Хореография ансамбль

1

«На Ивана Купала»

Костромское РО ВОГ

Кузнецова Анастасия, Колебина Наталья, Евдокимова Надежда, Журавкова Яна, Дудина Мария, Дьякопова Анастасия

6

3000

18000

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Хореография соло

3

«Ангел»

Белгородское РО ВОГ

Дёмина Виктория

1

1000

1000

2

«По утру»

Алтайское РО ВОГ

Бекетов Константин

1

2000

2000

1

«Яблочко»

Тамбовское РО ВОГ

Татаринов Олег

1

3000

3000

 

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Жестовая песня

ансамбль

3

«Пусть миром правит любовь»

Самарское РО ВОГ

Петрова Екатерина, Вербицкий Александр, Халимов Ильяс, Сорокина Елена, Мелихова Евгения, Аюпова Юлия, Сдобников Борис, Суркова Дарья

8

1000

8000

3

«В синем море, в белой пене»

Тверское РО ВОГ

Мухортова Ирина, Иванова Анастасия, Логунова Наталия, Ларионова Анна, Чернышова Карина

5

1000

5000

3

«Город-дружба»

Астраханское РО ВОГ

Алакин Александр, Архипова Кристина, Власова Лидия, Кирсанова Олеся, Смирнов Юрий, Руснак Виктория, Ахмедов Магомед

7

1000

7000

Жестовая песня

ансамбль

2

"В созвездии танцующей любви"

Красноярское РО ВОГ

Бурашов Андрей, Жидкова Елизавета, Сенченко Маша, Терещенкова Кристина, Трусова Марина,Чичков Юрий, Бурученко Александр, Щербенок Степан, Пустовалова Ирина

9

2000

18000

2

«Герои спорта»

Татарское РО ВОГ

Анищенков Илья, Устимов Павел, Курбанова Тамара, Баженова Эльвина, Ахметова Илина

5

2000

10000

 

 

 

 

 

 

 

 

Жестовая песня ансамбль

1

«Храмы Москвы»

Московская ГО ВОГ

Михиенкова Надежда, Ерёмкина Анастасия, Абрамова Марина, Кун Ксения, Сарабеев Нестор, Абузярова Полина, Тулякова Ильсияр, Карпова Анна, Орлова Элеонора

9

3000

27000

1

«Солнечный круг»

Пермское РО ВОГ

Корокотова Наташа, Котикова Алина,  Лазуков Артём, Штадлер Максим, Калантыр Карина, Крыласов Олег. 

6

3000

18000

 

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Жестовая песня

трио

3

«Атаман»

Челябинское РО ВОГ

Власов Никита, Гильнич Артем, Хлыбов Дима

3

1000

3000

2

«В горнице моей тепло»

Новгородское РО ВОГ

Степанова Мария, Михайлова Людмила, Меркурьева Елена

3

2000

6000

1

«Катюша»

Московская ГО ВОГ

Абузярова Полина, Тулякова Ильсияр, Карпова Анна

3

3000

9000

 

 

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Жестовая песня

дуэт

3

«Зазноба»

Тамбовское РО ВОГ

Копылов Иван, Татаринов Олег

2

1000

2000

3

«Под счастливою звездой»

Амурское РО ВОГ

Москвитина Валентина, Рудюк Владимир

2

1000

2000

2

«Кострома»

Костромское РО ВОГ

Колебина Наталья, Кузнецова Анастасия

2

2000

4000

2

«Россия»

Кировское РО ВОГ

Викторова Мария, Горбушина Оксана

2

2000

4000

1

«Барыня»

Коми РО ВОГ

Шелюжак Женя, Бем Марина

2

3000

6000

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Жестовая песня соло мальчики

3

"Натуральный блондин"

Калининградское РО ВОГ

Шульев Владислав

1

1000

1000

3

«Завалинка»

Вологодское РО ВОГ

Багрецов Дмитрий

1

1000

1000

2

«Синий вечер»

Чувашское РО ВОГ

Григорьев Федор

1

2000

2000

2

«Расскажите птицы»

Новгородское РО ВОГ

Матвеев Андрей

1

2000

2000

1

«Птица счастья»

Владимирское РО ВОГ

Тюхин Данил

1

3000

3000

 

 

 

Номинация

Диплом № степени

Название

РО ВОГ

Участники

Кол-во уч-ков

Номинал

ИТОГО

Жестовая песня соло

девочки

3

«Теперь и сейчас»

Татарское РО ВОГ

Баженова Эльвина

1

1000

1000

3

«Сказка кружевная»

Вологодское РО ВОГ

Зеленина Маргарита

1

1000

1000

3

"Счастье русской земли"

Кемеровское РО ВОГ

Бойцова Ксения

1

1000

1000

2

«Морская черепашка»

Свердловское РО ВОГ

Лобашова Алёна

1

2000

2000

2

«Россия, ты моя звезда!»

Карачаево-Черкесское РО ВОГ

Акбаева Алина

1

2000

2000

2

«Румба»

Алтайское РО ВОГ

Колпакова Лера

1

2000

2000

1

"Валс Победы"

Коми РО ВОГ

Шелюжак Женя

1

3000

3000

1

«Матушка Россия»

Московская ГО ВОГ

Абрамова марина

1

3000

3000

 

 

Добавлено: 11 ноября 2013 года, 18:11