Об итогах проведения в 2019 году ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти»

В Ульяновской области состоялся ежегодный областной конкурс «Лучшие во власти».

Конкурс – это возможность проявить себя.

Конкурс проводился в 2 этапа: очный и заочный:

В рамках первого заочного этапа – конкурсная комиссия оценила проекты участников и было организовано интернет-голосование на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области, по итогам которого составлен рейтинг участников по номинациям.

Второй этап проводился в формате симуляционной деловой игры «Территория успеха». Программа деловой игры включала в себя работу в группах, соревнование, деловую игру, решение кейс-стади и презентации как индивидуальные, так и командные.

Путём определения общей суммы баллов, полученных участниками по итогам этапов конкурса,победителями стали:

- в номинации «Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области» 


Бадыкшина Наталья Леонидовна - референт департамента охраны прав несовершеннолетних Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области;

 

- в номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования Ульяновской области»

 

Селова Ирина Дмитриевна - Депутат Совета депутатов муниципального образования Сарское сельское поселение Сурского района Ульяновской области, Депутат Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области;

 

- в номинации «Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»:

1 место

 

Абрамова Наталья Александровна - начальник управления топливно-энергетических ресурсов и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области; 

 

2 место

 

Степанов Александр Геннадьевич - Глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области;

 

3 место

  

Андреева Татьяна Анатольевна - начальник управления экономического развития и размещения муниципальных заказов Администрации МО «Сурский район» Ульяновской области;

 

- в номинации «Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»

1 место  

Зуборев Ярослав Александрович - начальник отдела информатизации, административной реформы и защиты информации администрации МО «Карсунский район» Ульяновской области;

 

2 место


Земзюлина Наталья Анатольевна - главный специалист-эксперт Управления образования администрации города Ульяновска;

 

3 место


Пучкова Татьяна Валерьевна - начальник отдела экономического мониторинга, прогнозирования и размещения муниципального заказа управления экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Тереньгульский район».            

 

Церемония награждения победителей состоится 9 декабря 2019 года в рамках декады празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

Добавлено: 22 ноября 2019 года, 18:22

Изменено: 22 ноября 2019 года, 18:23