Кандидаты на получение стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Ефима Евграфовича Горина» в 2013 году

 

№ п./п.

Ф.И.О.

Название вуза/ссуза

Специальность

1.

Курмесов Александр Михайлович

Колледж экономики и информатики УлГТУ

(студент) Программирование в компьютерных системах

2.

Спиридонова Оксана Вячеславовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

(студент) Прикладная информатика (в государственном и муниципальном управлении)

3.

Колесник Дарья Андреевна

Ульяновский государственный университет

(студент) Факультет математики и информационных технологий, специальность «прикладная математика и информатика»

4.

Лучникова Екатерина Владимировна

Ульяновский государственный университет

(студент) Факультет математики и информационных технологий, направление «инфокоммуникационные системы и сети»

5.

Леонтьев Михаил Юрьевич

Ульяновский государственный университет

(студент) Факультет математики и информационных технологий, специальность «информационные системы и технологии»

6.

Игонин Андрей Геннадьевич

Ульяновский государственный технический университет

(преподаватель) Доцент кафедры «Вычислительная техника»

7.

Гуськов Глеб Юрьевич

Ульяновский государственный технический университет

(студент) Факультет информационных систем и технологий, специальность «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»

8.

Воронов Сергей Васильевич

Ульяновский государственный технический университет

(аспирант) Специальность «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

9.

Тимина Ирина Александровна

Ульяновский государственный технический университет

(аспирант) Специальность «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

10.

Лавыгин Дмитрий Сергеевич

Ульяновский государственный университет

(аспирант) Специальность «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»

11.

Баранов Михаил Станиславович

Ульяновский электромеханический колледж

(студент) Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

12.

Чумаковская Татьяна Игоревна

Ульяновский электромеханический колледж

(преподаватель) Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

13.

Кокорева Екатерина Александровна

Ульяновский электромеханический колледж

(студент) Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

14.

Иванова Наталья Борисовна

Ульяновский электромеханический колледж

(преподаватель) Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

15.

Любавина Екатерина Олеговна

Ульяновский государственный педагогический университет

(студент) Физико-математический факультет

16.

Якутова Юлия Александровна

Ульяновский государственный педагогический университет

(преподаватель) Кафедра методики преподавания математики и информатики

17.

Хамидуллин Радик Талипович

Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

(студент) Информационно-технологический факультет

18.

Шаяков Аскар Фаильевич

Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

(студент) Информационно-технологический факультет

Добавлено: 27 декабря 2012 года, 15:11