Итоговые результаты 10-й летней Спартакиады работников СМИ Ульяновской области

29 июня - 1 июля 2018 года г. Сенгилей, ФОК «Олимп»

 

                                                        ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

п/п

Команды

Виды спорта

Сумма   очков

М

 

Мини-футбол

Стрит-

бол

Волейбол

Дартс

Наст.

теннис

Легкоат.

эстафета

1.

«Чемпион»

1

1

2

3

1

2

10

1

2.

Радио 2х2

2

3

1

4

5

1

16

2

3.

ГТРК «Волга»

6

4

3

2

6

6

27

3

4.

«Улправда.ru»

8

7

6

1

4

3

29

4

5.

«МартПлюс»

7

2

5

5

3

8

30

5

6.

«Мозаика»

5

5

4

8

2

7

31

6

7.

«Репортёр73»

4

6

8

6

8

4

36

7

8.

«Сити Симбирск»

3

8

7

7

7

5

37

8

 

ВОЛЕЙБОЛ. ГРУППА «А» 

Команды

1

2

3

4

Мячи

О

М

1.

«Чемпион»

 

Х

25:19

25:12

25:13

75:44

6

1

2

2

2

2.

«Мозаика»

19:25

 

   Х

25:16

25:22

69:63

5

2

1

2

1

3.

«Репортёр73»

12:25

16:25

 

Х

16:25

44:75

3

4

1

1

1

4.

«Улправда.ru»

13:25

22:25 

25:16

 

Х

66:75

4 

3 

1

1 

2

 

ВОЛЕЙБОЛ. ГРУППА «В» 

Команды

1

2

3

4

Мячи

О

М

1.

Радио 2х2

 

Х

25:12

25:6

25:18

75:36

6

1

2

2

2

2.

ГТРК «Волга»

12:25

 

Х

25:19

25:23

62:67

5

2

1

2

2

3.

«Cити Симбирск»

6:25

19:25

 

Х

23:25

48:75

3

4

1

1

1

4.

«МартПлюс»

18:25

23:25

25:23

 

Х

66:73

4

3

1

1

2

 

Полуфиналы

«Чемпион» – ГТРК «Волга» - 25:14

Радио 2х2 – «Мозаика» – 25:9

Матч за 3-е место

ГТРК «Волга» - «Мозаика» - 25:18

Финал

Радио 2х2 – «Чемпион» – 25:9

 

ДАРТС

1. «Улправда.ru» - 453 очка; 2. ГТРК «Волга» - 433; 3. «Чемпион» - 431; 4. «Радио 2х2» - 406; 5. «МартПлюс» - 392; 6. «Репортёр73» - 353; 7. «Сити Симбирск» - 347; 8. «Мозаика» - 325.

Личный зачет. Женщины. 1. Меметова Виктория («Улправда.ru») – 99; 2. Белова Ирина («Радио 2х2») – 82; 3. Андреева Елена (ГТРК «Волга») – 70. Мужчины. 1. Адамов Илья (ГТРК «Волга») – 109; 2. Лучников Владимир («Чемпион») – 99; 3. Вафин Ринат («МартПлюс») – 90.

 

ФУТБОЛ. ГРУППА «А» 

Команды

1

2

3

4

Мячи

О

М

1.

«Чемпион»

Х

4:1

4:1

2:0

10:2

9

1

2.

«Репортёр73»

1:4

Х

2:0

0:1

3:5

3

2

3.

«Мозаика»

1:4

0:2

Х

2:0

3:6

3

3

4.

«МартПлюс»

0:2

1:0

0:2

Х

1:4

3

4

  

ФУТБОЛ. ГРУППА «В» 

Команды

1

2

3

4

Мячи

О

М

1.

ГТРК «Волга»

Х

0:3

2:0

0:0

2:3

4

3

2.

Сити Симбирск

3:0

Х

2:0

0:1

5:1

6

2

3.

«Улправда.ru»

0:2

0:2

Х

0:3

0:7

0

4

4.

«Радио 2х2»

0:0

1:0

3:0

Х

4:0

7

1

 

Полуфиналы

«Чемпион» - «Сити Симбирск» – 0:0, по пен. 6:5

Радио 2х2 – «Репортёр73» - 2:0

Матч за 3-е место

«Сити Симбирск» – «Репортёр73» - 7:1

Финал

«Чемпион» - Радио 2х2 - - 3:0 (неявка)

 

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА (6 по 70 метров) 

1. «Радио 2х2» -          1.00,78; 2. «Чемпион» - 1.02,50; 3. «Улправда.ru» - 1.03,19; 4. «Репортёр73» - 1.03,40; 5. «Сити Симбирск» - 1.06,34; 6. ГТРК «Волга» - 1.08,06; 7. «Мозаика» - 1.08,26; 8. «МартПлюс» - 1.11,15.

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Группа «А» 

Команды

1

2

3

4

Мячи

О

М

1.

ГТРК «Волга»

Х

1:2

1:2

2:1

4:5

3

3

2.

«МартПлюс»

2:1

Х

1:2

2:1

5:4

6

2

3.

«Мозаика»

1:2

2:1

Х

3:0

6:3

6

1

4.

«Репортёр73»

2:1

1:2

0:3

Х

3:6

3

4

  

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Группа «В» 

Команды

1

2

3

4

Мячи

О

М

1.

«Чемпион»

Х

3:0

2:1

2:1

7:2

9

1

2.

«Сити Симбирск»

0:3

Х

1:2

0:3

1:8

0

4

3.

«Радио 2х2»

1:2

2:1

Х

0:3

3:6

3

3

4.

«Улправда.ru»

1:2

3:0

3:0

Х

7:2

6

2

 

Полуфиналы

«Мозаика» - «Улправда.ru» – 3:0

«Чемпион» - «МартПлюс» - 2:1

Матч за 3-е место

«Улправда.ru» - «МартПлюс» - 1:2

Финал

«Мозаика» - «Чемпион» - 1:2

 

 

Главный судья Спартакиады                                               О.Д. Каримова

 

 

Добавлено: 2 июля 2018 года, 12:49